Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="256395"]
Новости

Джамала показала семью в новом составе: «Люблю»

0
Младшему сыночку Джамалы исполнилось 4 месяца, и мама не смогла не поздравить его трогательными словами. В Инстаграме певица и �

Младшему сыночку Джамалы исполнилось 4 месяца, и мама не смогла не поздравить его трогательными словами.

Источник: instagram @jamalajaaa

В Инстаграме певица и мама дух мальчиков опубликовала красивые фото бэкстейджа новой фотосессии, на которых видны все члены ее растущей семьи – маленький именинник Селим-Гирай, его старший братик 2-летний Эмир-Рахман, их папа и даже белоснежный любимец Джамалы шпиц Баду.

Источник: instagram @jamalajaaa

Источник: instagram @jamalajaaa

Источник: instagram @jamalajaaa

Рівно 4 місяці, як наше життя зовсім не схоже на те, що було до тебе. І навіть до появи твого брата!
Рівно 4 місяці ми дивимось на тебе обожнюючим поглядом!
Ну як так роблять в небесній канцелярії ???
І наче схожий на нас і на Емірку, але зовсім інша людина. І вже помічаємо особливі риси характеру, індивідуальність… І все це в 4 місяці ???
Люблю ❤️

Источник: instagram @jamalajaaa

Личико младшего сына Джамала пока не показывает, впрочем, своего первенца она перестала скрывать не так уж и давно. Фоловеры не пропустили этот милый пост любимой певицы и написали много добрых слов в комментариях: «Здоров’я Вам❤️ і взаємної любові. Дуже гарне фото і головне — гарна сім’я. Бережіть один одного???», «Ааааа, вроде же только вчера родился? Селимчика с праздником❤️», «Ви неймовірні!!! Щастя Вашій родині❤️»


Источник: instagram @jamalajaaa

Напомним, Джамала вышла замуж за своего избранника Сеит-Бекира Сулейманова 26 апреля 2017-го. 29 ноября того же года она официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта 2018-го утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Источник: instagram @jamalajaaa

Вторую беременность певица так же не стала скрывать и так же, как и в первый раз сама рассказала о ней фоловерам. 19 июня 2020 Джамала родила второго сына и назвала его Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты