Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180526"]
Новости

Джамала показала первый транспорт малыша и фото первой прогулки всей семьей

0
Молодая мама певица Джамала поделилась моментами первой счастливой прогулки с маленьким сыном и мужем, показала коляску и фигуру �

Молодая мама певица Джамала поделилась моментами первой счастливой прогулки с маленьким сыном и мужем, показала коляску и фигуру после родов.

Источник: instagram @jamalajaaa

Народная любимица Джамала родила сына совсем недавно – 27 марта, но уже в прекрасной форме и приступила к работе. А фото с мужем и сыном, которое она опубликовала в Инстаграме, вызвало шквал критики и комментариев фоловеров.

Источник: instagram @jamalajaaa

jamalajaaa Прогулянка усією сім’єю після репетиції «Голосу країни» ❤️ Моя родина завжди мене підтримує!

Увидев кроху в детском рюкзачке на груди у папы, фоловеры всполошились, что такое положение тельца вредно для двухнедельного мальчика: «Еще нельзя носить таких малышей, в кенгуру», «А не рано ли в кенгуру???», «Очень рано так носить малыша (((» — множество других комментариев в том же духе. На что Джамала ответила сразу всем «переживающим», поблагодарив за беспокойство:


jamalajaaa Для всех кто волнуется .это не кенгуру. Stokke MyCarrier Front and Back разработан институтом International Hyp Displasia для новорождённых и до 3х лет. и да гуляли в таком положении не больше 30 минут! Спасибо вам за заботу!?❤️

Коляска, в которой Джамала катает своего маленького Эмир-Рахмана Сеит-Бекира, так же бренда Stokke – модная. Стильная и удобная.

Источник: instagram @jamalajaaa

jamalajaaa Наша первая прогулка в первой настоящей “карете” принца????

Прошло чуть больше двух недель со дня родов, но Сусанна, похоже, уже почти восстановила фигуру – по крайней мере, в очаровательно-весеннем платье голубого цвета она выглядит практически так же, как и до беременности.

Неугомонная Джамала в своем новом статусе уже вернулась к работе – она принимает участие в прямых эфирах шоу «Голос страны», и, конечно, поддерживает и болеет за свою команду.

Источник: instagram @jamalajaaa

jamalajaaa Дуже вдячна всім, хто вболіває за мою команду. Ще раз дякую за привітання! Мені навіть незручно, що стільки уваги приділили моєму новому статусу, але це дуже зворушливо та приємно! Я бажаю всім щастя! І неважливо, хто переможе, тому що 100% переможе «Голос Країни»!

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля.

Источник: instagram @jamalajaaa

29 ноября 2017-го Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты