Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="179322"]
Новости

Джамала показала первое фото после рождения сына

0
Народная любимица певица Джамала опубликовала первое фото через неделю после рождения первенца. Сусанна продержалась чуть бо�

Народная любимица певица Джамала опубликовала первое фото через неделю после рождения первенца.

Джамала родила

Источник: instagram @jamalajaaa

Сусанна продержалась чуть больше недели, ни слова не говоря о своем новом положении мамы и маленьком человеке, который появился в семье. Но сегодня она решила опубликовать первое фото, на котором, правда, мальчика не видно, точнее – маленький Бекир на снимке лежит в качалке, укрытый покрывальцем.

Источник: instagram @jamalajaaa

Доброе утро! Лучшее место на земле — подписала фото Джамала. И добавила: Наша первая неделя вместе❤️?

Подписчики пришли в восторг от фото и дружно, в очередной раз, поздравили любимую певицу с рождением сына, причем на русском, украинском и татарском языках: «Поздравляю, Джа♥️ Это самое большое счастье на земле!?», «Скоро пойдете гулять, уже теплеет», «поздравляю❤️ всего самого наилучшего», «Поздравляю с рождением сына ? Пусть растет здоровеньким, смышленым, веселым, крепким, активным малышом. Вы большая молодец, счастья вам и вашему ребеночку!?»


Джамала

Источник: instagram @jamalajaaa

34-летняя Джамала родила сына утром, 27 марта, и сама рассказала об этом в соцсетях. Рожать в Украине Джамала решила вполне осознанно, о чем рассказывала в интервью журналистам. Правда, сохранила в тайне пол будущего малыша, точную дату планируемых родов. Мальчика назвали мусульманским именем Бекир – это сокращенный вариант, а полное имя сына Джамалы — Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Источник: instagram @jamalajaaa

Наш маленький принц ❤️@s_bekir❤️ ❤️Моя самая лучшая песня – написала Джамал по-английски. И добавила: Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов❤️
27.03.2018 – так Джамала сообщила о появлении на свет сына.

Джамала свадьба

instagram@jamalajaaa автор: Роман Первак

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля и практически сразу в сети появились первые фото и видео свадьбы венчания, которое состоялось в мечети Мечети «Альраид» в Киевском Исламском центре.

Джамал с мужем

Источник: instagram @s_bekir

29 ноября 2017-го Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. В Инстаграм она выложила нежное фото с мужем и призналась в беременности в подписи. На протяжении всего периода беременности певица активно работала, а буквально через несколько месяцев после рождения сына планирует снова вернуться на работу.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты