Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252102"]
Новости

Джамала поделилась 5 лайфхаками для комфортного путешествия с детьми

0
Певица Джамала недавно вместе с мужем и сыновьями слетала в отпуск. Несмотря на неудобства, вызванные карантином и ношением масок,

Певица Джамала недавно вместе с мужем и сыновьями слетала в отпуск. Несмотря на неудобства, вызванные карантином и ношением масок, артистка очень довольна семейным отдыхом. Она поделилась приятными впечатлениями с поклонниками и рассказала о путешествии с детьми.

Джамала о путешествиях с детьми

Источник: instagram@jamalajaaa

Джамала вместе с мужем Бекиром и сыновьями Эмиром-Рахманом и Селимом-Гираем отдыхала на турецком курорте Мармарис. Певица осталась довольна отпуском, ведь, как и многие, очень долго ждала этой возможности после нескольких месяцев карантина.

«Наконец-то это свершилось! Мы решились. Отпуск. Долгожданный. По-особенному выстраданный. Да, мы безумные! Отправились в поездку с двумя маленькими детьми без нянь, бабушек и дедушек, просто коляски и мы – полны любви и энтузиазма покорять мир. Ладно, не мир, а просто побережье Мармариса»,

— призналась знаменитость в Instagram.


Конечно, артистка уже порадовала солнечными кадрами из Турции. На одном из таких она даже показала крохотного младшего сына. Помимо трогательных кадров звездная мама раскрыла несколько лайфхаков для путешествий самолетом с маленькими детьми.

Джамала с младшим сыном

Источник: instagram@jamalajaaa

«Итак, мы все-таки слетали в отпуск вчетвером — Бекир, Эмир, Селим и я. Все возможно. Главное — держаться! Несколько часов, особенно по дороге на отдых, ты проклинаешь все. Но потом все становится лучше. Подозреваю, что вы и так все знаете без меня, конечно. Но поделюсь своими лайфхаками».

Как пушествовать с детьми: советы Джамалы

  • Чемоданы. Артистка советует брать чемоданы в соответствии с количеством взрослых. От детских вариантов, которые «вроде как должны возить дети» она рекомендует отказаться. «Это развод» — говорит Джа. В итоге они станут лишним грузом для родителей.
  • Количество вещей. Знаменитость советует брать столько вещей, сколько вы бы хотели взять, а потом выложить ровно половину:)
  • Коляска. Детская коляска обязательно должна легко разбираться одним нажатием локтя или ноги.
  • Ручная кладь. Иполнительница отдает предпочтение рюкзаку, куда складывает все необходимое.

«В дороге может произойти все что угодно – задержка рейса, ваш самолет может остановиться в пустыне… Ладно, с пустыней переборщила, но в целом там есть все необходимое для двух детей, аптечка и памперсы с запасом»,

— объяснила она.

  • Для самолета. Обязательно возьмите с собой легкий перекус для детей: печенье, яблоки и бананы. И еще — перед поездкой родителями нужно обязательно закачать побольше мультфильмов на телефон или планшет.

Вот такими секретами успешного отпуска поделилась Джамала. Самое главное, считает певица, запастись терпением. Тогда сборы и перелет пройдут без лишних проблем.

Джамала с мужем

Источник: instagram@jamalajaaa

Джамала про отпуск с детьми

Источник: instagram@jamalajaaa

Напомним, 19 июня Джамала стала мамой во второй раз. Артистка лично сообщила о прибавлении в семействе через соцсети. Младшего сына она, как и многие украинские селебрити, рожала в частном роддоме «Лелека». Мальчику дали татарское имя — Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты