Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="155823"]
Новости

Двойное счастье: 2 австралийские женщины родили по 2 пары близнецов

0
Австралийки дважды подряд стали мамами близнецов. Рождение двойняшек явление довольно редкое, особенно, если многоплодная бер

Австралийки дважды подряд стали мамами близнецов.

Близнецы

Источник: instagram @itstwinsagain

Рождение двойняшек явление довольно редкое, особенно, если многоплодная беременность происходит естественным путем, без применения лекарств или ЭКО. Шанс появления таким же образом на свет близнецов в семье, которая уже воспитывает двойняшек, и того менее вероятен – составляет 1 случай на 100 000! Тем не менее, это произошло, причем дважды в разных семьях.

Близнецы

Источник: instagram @itstwinsagain

Семейная пара из города Брисбен Симона и Джон Берстоу воспитывают двух мальчиков-близнецов Олли и Гарри. О том, что она беременна, Симона узнала, когда сыновьям было почти 4 года и они с мужем были счастливы.

Близнецы

Источник: instagram @itstwinsagain

Правда, когда выяснилось, что беременность вновь непростая, и Симона снова станет мамой близнецов, она была, мягко говоря, в замешательстве. Тем не менее, беременность ее протекала относительно легко, и 4 сентября 2016 года на свет появились две славные девочки, которые получили имена Эви и Джорджия.


Близнецы

Источник: instagram @itstwinsagain

Старшие братья с удовольствием играют с малышками, а родители старательно документируют моменты жизни своей необычной семьи и публикуют фото в Инстаграме.

Близнецы

Источник: instagram @itstwinsagain

15 мая 2017 года мальчикам-близнецам исполнилось 5 лет, а 4 сентября их сестричкам исполнился годик.

Близнецы

Источник: instagram @itstwinsagain

Пока мы не планируем больше младенцев. Мы чувствуем себя самыми счастливыми родителями в мире, ведь мы благословлены четырьмя прекрасными, здоровыми детьми и чувствуем, чтотеперь наша семья полна. Кроме того, у нас заканчиваются комнаты в нашем доме и места в машине, — говорит Симона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дети как чудо: семья воспитывает три пары близнецов, родившихся в один день

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Близнецы

instagram.com/twinsandablog

Второй случай произошел в Сиднее. Софья и Пауль Браун, счастливые родители трехлетних мальчиков–близнецов Эйтана и Харли, мечтали о маленькой девочке. Когда беременность наступила, Софья была уверена, что на этот раз появится дочка. Во время УЗИ врач подтвердил – действительно, это девочка, только не одна, а две.

Близнецы

instagram.com/twinsandablog

Софья Браун родила вторую пару близнецов 6 сентября 2017 года, причем девочки оказались на удивление крупными – весили больше, чем их старшие братья при рождении. Малышки родились с разницей в 1 минуту, Камилла с весом 3,12 кг, ее «младшая» сестра Мэдисон – 3,02 кг.

Близнецы

Источник: instagram @twinsandablog

Мы хотели родить девочку и получили двух. Мы очень рады. Думаю, на этот раз все будет проще, потому что мы уже знаем чего ожидать, мы более подготовлены и опытны, — говорит София Браун.

Близнецы

Источник: instagram @twinsandablog

София так же ведет свой микроблог, но иногда ее обижают комментарии типа: «Мне вас так жаль», «Я бы не хотела быть на твоем месте» и тому подобные.

Близнецы

Источник: instagram @twinsandablog

Это немного оскорбительно. Но мы просто сосредоточимся на позитиве. У нас здоровые дети. Пусть некоторые люди считают, что это перебор, но эти дети – наша жизнь и наша сбывшаяся мечта. Я считаю, что у меня идеальная полная семья – два мальчика и две девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Без фотошопа: папа-фотограф снимает полеты своих детей
Чем отличаются близнецы от двойняшек


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
близнецы
Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты