Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237103"]
Новости

Две красотки: Оля Полякова показала фото с дочкой в купальниках

0
Старшая дочка суперблондинки украинской эстрады Маша выросла полной маминой копией. Оля Полякова совмещает отдых и работу – в

Старшая дочка суперблондинки украинской эстрады Маша выросла полной маминой копией.

Источник: instagram@polyakovamusic

Оля Полякова совмещает отдых и работу – во время тура по США, она успевает погреться на пляжах Майями. А теперь она с дочками перебралась в мексиканский курортный городок Канкун. Вместе ней нежатся на теплом песке и ее дочки – 14-летняя Маша и 8-летняя Алиса. На этот раз Полякова опубликовала экспрессивное фото, где она и Маша сняты в прыжке на пляже. На снимке видно, насколько девочка порхожа на маму, не только лицом, но и фигурой. Подписала фото Оля, как всегда, с юмором.

Источник: instagram@polyakovamusic

Когда дочь уже с тебя …))) а ты все ещё телочка)))

Этот же снимок выложила в своем Инстаграме и Маша, поздравив маму с днем рождения, который они отмечали 17 января.


Мамочка с днём рождения, ты мое солнце ☀️

Добиралась Оля до мексиканского курорта непросто, с приключениями, которые коротко описала в посте накануне, продемонстрировав купальник и себя в нем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Канкун! Так, как я сюда добиралась, потеряв накануне паспорт с визой своей и Алисы, не пожелаешь никому! Спасибо всем, кто помогал) но как же я рада, что все получилось! ?

Источник: instagram@polyakovamusic

Источник: Instagram @polyakovamusic

Напомним, эпатажная певица Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим уже 14 лет. Вместе с мужем она воспитывает 14-летнюю Машу и ее младшую сестру 8-летнюю Алису.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты