Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="142835"]
Новости

Два парня: Катя Осадчая показала транспорт своих сыновей

0
Популярная украинская телеведущая и дважды мама, Катя Осадчая, поделилась с поклонниками очередного милым снимком из семейного ар

Популярная украинская телеведущая и дважды мама, Катя Осадчая, поделилась с поклонниками очередного милым снимком из семейного архива.

instagramkosadcha

instagram @ @kosadcha

Катя Осадчая родила второго ребенка всего три месяца назад, при этом молодая мама уже во всю работает, путешествует, занимается домом и воспитывает сыновей. И ей все это отлично удается совмещать! Телеведущая не скупится на семейные снимки и охотно публикует их в своем фотоблоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Молодая мама Катя Осадчая показала фигуру в купальнике

Вот недавно на странице звездной мамы в социальной сети появилось трогательное фото, на котором она продемонстрировала транспорт своих сыновей, 14-летнего Ильи и трехмесячного Ивана.


Вихідний. Два хлопці — два засоби пересування ))

Катя часто делится с поклонниками в Инстаграм своими приобретениями для маленького наследника, на днях в ее аккаунте появилось забавное видео. В нем звезда продемонстрировала, как видит детский подвесной мобиль сам ребенок и пожелала всем спокойной ночи.

Завжди цікаво, як дитина бачить іграшки #надораніч 

А вчера молодая мамочка опубликовала еще один мини-видеоролик, в комментариях к которому сообщила поклонникам, что в ход идут все средства для того, чтобы успокоить сына.

Заради сміху малечі, усі засоби ідуть в хід)) #качатичинекачати#надобраніч

Напомним, телеведущая и бывшая модель, Катя Осадчая родила второго ребенка 18 февраля 2017 года, радостной новостью первой поделилась певица Руслана Лыжичко, опубликовав поздравление на своей страничке в Facebook. Отец ребенка — коллега Осадчей и законный муж ведущий Юрий Горбунов, этот факт молодые родители также перестали скрывать. А Юрий Горбунов сам рассказал в интервью, что мальчика назвали Иваном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Катя Осадчая показала первый транспорт маленького сына
Ангелина Завальская показала годовалую дочку: с днем ​​рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты