Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8040"]
Новости

Дрю Берримор заговорила про беременность

0
38-летняя актриса Дрю Берримор, еще в детстве покорившая Голливуд, теперь активно принялась покорять материнство. Ее 10-месячной доч�

38-летняя актриса Дрю Берримор, еще в детстве покорившая Голливуд, теперь активно принялась покорять материнство. Ее 10-месячной дочери Олив недолго придется быть единственным ребенком – Дрю Берримор планирует новую беременность.

Дрю Берримор объяснила свое решение весьма просто. Она была единственным ребенком в семье, и ей было очень одиноко. Дрю не хочет, чтобы ее малышка тоже испытывала одиночество. Поэтому в семье Дрю Берримор и Уилла Копельмана в ближайшем будущем должен появиться еще один ребенок.

Дрю Берримор подчеркнула, что есть люди, которые любят, расцветают в независимости. Но она хочет, чтобы ее дети росли в окружении других детей. Она бы хотела, чтобы дети вместе бегали, закатывали глаза от слов своих родителей и т.п. И она уверена, что всё так и будет.

Несмотря на новое планирование ребенка и вторую беременность, Дрю беспокоится о своих материнских способностях. Она хочет счастливого детства для своей дочери, хотя и понимает, что ей придется пройти через боль и переживания.


Дрю переживает, как обеспечить ребенку безопасную окружающую среду, наполненную любовью. И возникают даже вполне обычные страхи о падениях ребенка и т.п. Дрю Берримор очень нравится выражение о том, что родительство – это как носить сердце с другой стороны своего тела.

Дрю Берримор растит дочь, планирует новую беременность, но также снимается в новом фильме «Familymoon» и является исполнительным продюсером фильма ужасов «Animal».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты