Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="155526"]
Новости

Дональд Трамп стал дедушкой в девятый раз. Фото

0
У младшего сына американского президента Дональда Трампа от первого брака родился первенец. Новость сообщил сам счастливый от

У младшего сына американского президента Дональда Трампа от первого брака родился первенец.

Дональд Трамп

Источник: instagram @laraleatrump

Новость сообщил сам счастливый отец через соцсети, причем проявил чудеса открытости – в Twitter, а затем и в Инстаграм 33-летний бизнесмен Эрик Трамп написал время рождения сына, назвал его имя и показал первое трогательное фото с мальчиком.

Источник: instagram @erictrump

erictrump @LaraLeaTrump и я счастливы сообщить о рождении нашего сына, Эрика Луки Трампа в 8:50 этим утром.

По киевскому времени это 15.50 12 сентября. С рождением мальчика поздравила Эрика его сестра, старшая дочка Дональда Трампа Иванка. Она сделала репост фото новорожднного племянника с его папой на свою страничку в Инстаграм и написала теплые слова:


ivankatrump Добро пожаловать в мир, мальчик! Я не могу дождаться встречи с тобой ❤️

Дональд Трамп сын Эрик

Источник: instagram @laraleatrump

Свадьба Эрика Трампа и продюсера Лары Юнаске состоялась 8 ноября 2014 года, но до этого они жили вместе 6 лет. 20 марта 2017 пара официально объявила, что ожидает ребенка, назвали также примерную дату его рождения – середина сентября.

Дональд Трамп семья

Источник: instagram @laraleatrump

Эрик третий, младший сын Дональда Трампа и его первой жены Иванны, с которой он развелся, прожив 15 лет. Кроме Эрика Иванна родила Трампу сына Дональда-младшего и дочку Иванну. Эрик Лука стал девятым внуком 71-летнего миллиардера, в семье старшего сына подрастают пятеро детей – 10-летняя Мэдисон, 3-летняя Хлоя София, 8-летний Дональд Джон Трамп III, 6-летний Тристан Милос и 5-летний Спенсер Фредерик.

Иванка Трамп

Источник: instagram @ivankatrump

Троих внуков Дональду Трампу подарила его дочь Иванка, все дети родились в ее браке с бизнесменом Джаредом Кушнером. Иванка воспитывает 6-летнюю Арабеллу Роуз, 4-летнего Джозефа Фредерика и Теодора Джеймса, которому в марте исполнился годик. Все ее дети носят фамилию отца – Кушнер. Кроме старших детей у Дональда Трампа есть еще и 9-летний сын Бэррон, которого родила его нынешняя супруга Мелания.

Поздравляем родителей с рождением малыша. Пусть растет счастливым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Девочка-праздник: жена Антона Лирника показала крошку-дочь
4-летний принц Джордж отправился в школу. Видео


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты