Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111836"]
Новости

Дочка Веры Брежневой показала милое школьное фото

0
Несмотря на весь наносной гламур, Соня Киперман, старшая дочка певицы Веры Брежневой, остается нормальной жизнерадостной школьниц

Несмотря на весь наносной гламур, Соня Киперман, старшая дочка певицы Веры Брежневой, остается нормальной жизнерадостной школьницей. Именно так она выглядит на последней фотографии, которую Соня выложила в Инстаграм.

Вера Брежнева и Соня Киперман 1 сентября

На снимке девочка сидит на фоне забора, по всей видимости – это поле стадиона при киевской школе, где учится Соня Киперман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 4 дочки звездных родителей на обложке глянца


15-летняя дочка Веры Брежневой прекрасно владеет английским языком и свои посты в Инстаграм Соня Киперман предпочитает подписывать именно на английском. Это совершенно не удивительно, поскольку Соня учится в Киевской международной школе Kyiv International School. Это частное учебное заведение, преподавание в котором ведется на английском языка. Но кроме этого, дети на выбор изучают и другие языки (испанский, французский, немецкий и другие)

Дочка Веры Брежневой Соня Киперман

sonya_kooper School Days (mood: in love)

На снимке нет ни грамма гламура, только легкость и естественная юность. Подписчикам очень понравился снимок, и большинство из фоловеров отметили, что Соня взрослеет и все больше становится похожа на свою звездную маму: «На маму здесь очень похожа», «@ververa у Вас очень красивая дочь ??», и остальные в том же духе.

Но Соня, хоть и обычная школьница, но уже и довольно опытная модель – девочка не раз снималась в рекламных кампаниях украинских брендов, является лицом молодежной марки проката платьев «Oh my look», выходила на подиум в нарядах украинских дизайнеров. Не далее чем неделю назад Соня Киперман приняла участие в показе коллекции Анны Карениной – 20-летнего киевского дизайнера, автора марки «Анна К.», успешно покоряющей мировой подиум.

Соня Киперман

Соня показала фото, на котором она с коллегами по работе шествует в красном платье от Анны К. во время показа на международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. К сожалению, узнать на снимке девушку невозможно, поэтому она подписала себя и своих подруг.

Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко

На этом же показе выступила еще одна юная начинающая модель, подруга и тезка Сони Киперман, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко. Это уже не первый их совместный выход на публику, причем стартовали обе девушки в прошлом году одновременно и именно на неделе моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а после обе отправились с этой же коллекцией покорять подиумы Нью-Йорка – на Нью-Йоркскую неделю моды. На снимке девушки держаться за руки – Соня Киперман в красном, Соня Евдокименко в желтом.

Вера Брежнева с дочерьми

Напомним, 15-летняя Соня Киперман старшая дочка певицы Веры Брежневой, отец девочки – первый гражданский муж Веры Виталия Войченко. Когда девочке было 5 лет мама сменила ее анкетные данные и записала на фамилию отчима, мужа Веры Брежневой на тот период,Михаила Кипермана, о чем Соня ни дня не жалела. Отношения с отчимом у нее складывались прекрасные и Соня крепко полюбили свою младшую сестричку Сару Киперман, которая родилась в декабре 2009-го.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как дочь Веры Брежневой проводит летние каникулы
Внучка Софии Ротару вышла на подиум Mercedes Benz Kiev Fashion Days 2016


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты