Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="89068"]
Новости

Дочь Волочковой вслед за мамой вышла на сцену

0
Ариадна Волочкова, похоже, готовится пойти по стопам знаменитой матери, однако как способ самовыражения она выбрала не танец, а пен

Ариадна Волочкова, похоже, готовится пойти по стопам знаменитой матери, однако как способ самовыражения она выбрала не танец, а пение.

волочкова

10-летней Арише доверили крайне важную миссию — открытие праздничного концерта. В театре «Русская песня», работающей под руководством Надежды Бабкиной, прошло несколько запоздалое, но от этого не менее веселое празднование окончания Масленичной недели. Целесообразность такого действа после начала Великого поста оценили далеко не все поклонники звезд, тем не менее, зал был полон, в том числе присутствовали многие знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон впервые рассказала об отношениях детей с королевой
Стас Пьеха впервые показал 2-летнего сына


Ариадна прибыла на концерт одна — из-за работы Анастасия Волочкова не смогла поддержать дочь из зала. Тем не менее, девочка давно уже привыкла к самостоятельности и отлично управилась.

волочкова

На сцену Ариша вышла в довольно скромной платье нежного цвета, расшитом розами, и исполнила трогательную композицию «Молитва о маме».

волочкова

Напомним, что единственную дочь Анастасия Волочкова родила от Игоря Вдовина в 2005 году.

волочкова

В 2007 пара устроила громкую и красочную свадьбу, однако со временем именитая балерина призналась, что ее брак был фиктивным и никакого официального оформления отношений ни до, ни после церемонии не последовало. Игорь, тем не менее, до сих пор общается с дочерью.

Однако по-настоящему близка Ариадна все же с мамой — судя по регулярным постам в соцсетях знаменитости, Анастасия с дочерью регулярно проводят вместе много времени, ездят на отдых и праздники.

волочкова

 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты