Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109981"]
Новости

Дочь Веры Брежневой пошла в 1-й класс

0
Младшая дочь Веры Брежневой стала первоклашкой. 6-летняя Сара первый раз переступила порог школы. 1 сентября - это праздник для в

Младшая дочь Веры Брежневой стала первоклашкой. 6-летняя Сара первый раз переступила порог школы.

Вера Брежнева и дочка Сара

Instagram

1 сентября — это праздник для всех, радостный и волнительный день, но особенно он значим для первоклассников. По этому случаю, знаменитая мама Вера Брежнева выбрала для младшей дочери стильную школьную форму.

Старшая дочь артистки – 16-летняя Соня Киперман поделилась в своем Instagram фотографией, на которой запечатлена малышка Сара в школьной форме и с праздничной прической.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева раскрыла секреты своей диеты для похудения


Вера Брежнева

Instagram

Все,отправила мою малышку в первый класс❤️

Почти ежедневно старшая дочь Веры Брежневой размещает посты в социальных сетях, демонстрирую поклонникам свою личную жизнь.15-летняя Соня удивительно похожа на звездную маму, и уже вовсю работает – она профессионально отвечает на вопросы журналистов во время интервью, ведет себя грамотно, сдержанно и деликатно обходит вопросы о личной жизни мамы.

Не раз фотографии Сони появлялись на страницах глянцевых изданий, она является лицом молодежной киевской компании по прокату нарядных платьев «Oh My Look!», выходила на подиум в качестве модели, причем не только в родном Киеве, но и в Нью-Йорке – выступила нью-йоркской неделе моды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева показала нежное фото с младшей дочкой
Как Вера Брежнева воспитывает своих дочерей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты