Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="28039"]
Новости

Дочь Брюса Уиллиса делает покупки на Хэллоуин

0
Дети знаменитостей обычно с особым размахом готовятся отмечать Хэллоуин. А вот дочь Брюса Уиллиса начала подготовку к празднику
Эмма и Мейбл (фото: www.hellomagazine.com)

Эмма и Мейбл (фото: www.hellomagazine.com)

Дети знаменитостей обычно с особым размахом готовятся отмечать Хэллоуин. А вот дочь Брюса Уиллиса начала подготовку к празднику с обычного похода на рынок тыкв.

17-месячная Мейбл Рэй Уиллис отправилась выбирать тыкву вместе с мамой, моделью Эммой Хэминг Уиллис, на самый знаменитый рынок Tinseltown market Mr Bones’ Pumpkin Patch.

Малышка знаменитого отца и ее 35-летняя мама выбрали для покупки тыквы вполне обыденные наряды. Например, Мейбл, как и многие девочки своего возраста, была в серых леггинсах и розовой тунике.

Не упустила возможности малышка Крепкого Орешка прокатиться на рыночной телеге для тыкв. При этом ее выражение лица не переставало быть очень деловым.


Как говорит сам Брюс Уиллис, у его дочери развивается очень сильный характер.

Мейбл Рэй Уиллис (фото: www.hellomagazine.com)

Мейбл Рэй Уиллис (фото: www.hellomagazine.com)

И однажды он сказал, что знает, «кто босс их семейства на самом деле. И этот босс спит в своей кроватке в другой комнате». Конечно, он говорил о своей очаровательной, но своевольной Мейбл.

Напомним, что Мейбл Рэй Уиллис – дочь Брюса Уиллиса в новом браке, появившаяся на свет 1 апреля 2012 года. У девочки есть еще и старшие сводные сестры: 25-летняя Румер, 22-летняя Скаут и 19-летняя Таллула. Взрослые дочери Брюса Уиллиса родились в браке с Деми Мур.

А ты будешь покупать тыкву на Хэллоуин? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты