Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="100012"]
Новости

Дочь Бейонсе блеснула роскошной юбкой за 1 тысячу долларов

0
Американская поп-дива Бейонсе не скупится на дорогую одежду для своей любимой дочки. Звездная мама Бейонсе одевает свою очаров

Американская поп-дива Бейонсе не скупится на дорогую одежду для своей любимой дочки.

Бейонсе

Фото: Instagram

Звездная мама Бейонсе одевает свою очаровательную дочь Блю Айви в роскошные дизайнерские наряды, не экономя денежных средств на покупку по-настоящему кутюрных вещей для любимицы.

Так, на одном из светских мероприятий 4-летняя девочка появилась в роскошной юбке от премиального детского бренда Mischka Aoki, которую надела с белым удлиненным пиджаком и элегантными черными балетками. Стоимость одной лишь юбки составляет около 1 тысячи долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Бейонсе отпраздновала день рождения дочки. Фото


Дочь Бейонсе

Фото: Instagram

Дочь Бейонсе

Фото: Instagram

Примечательно, что Бейонсе и ее супруг Джей-Зи не скупятся ни на дорогую одежду для дочери, ни на роскошные особняки и дорогостоящий отдых на лучших курортах планеты.

К счастью, звездные родители могут себе это позволить, ведь они являются одной из самых высокооплачиваемых пар планеты.  Так, только Бейонсе за 2015 год заработала 55 миллионов долларов и заняла пятую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц года по версии Forbes.

Напомним, после выхода последнего альбома Бейонсе Lemonade с провокационными текстами песен, которые содержат фразы об изменах мужа, в прессе не смолкали дискуссии на тему развода певицы с Джей Зи.

Впрочем, информация о проблемах в семье так и не подтвердилась, а в сети появляются лишь счастливые семейные фотографии звездных супругов, которые редко расстаются и проводят летние каникулы вместе.

Бейонсе и Джей-Зи

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бейонсе показала сестру и дочку в розовой фотосессии
Бейонсе и Джей Зи отметили 7-летнюю годовщину свадьбы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Бейонсе
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты