Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="134772"]
Новости

Доброе утро: Яна Соломко впервые показала личико дочки

0
Ведущая и в прошлом участница шоу «Холостях» Яна Соломко поздравила женщин с 8 марта и выложила фото полуторагодовалой дочки. Я

Ведущая и в прошлом участница шоу «Холостях» Яна Соломко поздравила женщин с 8 марта и выложила фото полуторагодовалой дочки.

Яна Соломко

nstagram @yana.solo

Яна Соломко относится к тем трепетным и суеверным мамочкам, которые прячут своих малышей от посторонних глаз, правда, несколько оригинальным образом – фото ребенка показывают с удовольствием, но при этом прячут личико.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, как Яна Соломко назвала свою дочь

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На этот раз 27-летняя Яна решилась и выложила в Инстаграм снимок маленькой Кирочки, на котором она нюхает розы из маминого букета сидя в своей кроватке.


Яна соломко дочь

nstagram @yana.solo

yana.solo Пусть каждый день у вас начинается именно так, мои девочки??❤️ Любви вам искренней!!! С 8 марта вас, дорогие!!!?❤️

Это трогательное фото и душевное поздравление растрогало подписчиков, о чем они тут же написали в комментариях: «Яка кудряшка маленька) Зі святом весни), і будьте щасливою)))», «Малышка безумно милая!) с праздником Вас! Пусть в душе всегда будет тепло и нежность, как на этом фото!)», «И Вас с праздником, Яночка?? пусть в Вашем доме и сердце всегда живет весна ?»

Молодая и активно набирающая популярность ведущая кудрявая Яна Соломко трепетно относится к своей малышке, но работа подразумевает публичность и все возрастающий интерес к личной жизни девушки. Слабые попытки сохранять ее в тайне у Яны не слишком получаются – так она некоторое время после рождения дочки скрывала ее имя, но тайну раскрыла кума Яны Анна Соболева, которая поздравила маленькую девочку с первым днем рождения в Instagram. Таким образом, стало известно, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.

Недавно в гости к Яне и ее дочке приехала бабушка, 70-летняя Галина Федоровна – очень энергичная, несмотря на возраст, женщина. В Инстаграме Яна похвасталась, как они с бабушкой стоят в планке, причем Галина Федоровна не уступает своей 27-летней внучке. Вообще, Яна частенько редактирует свой Инстаграм, удаляя добавленные фотографии, особенно те, на которых видна маленькая Кира. Почему так происходит, сказать сложно, видимо, переменчивое женское настроение срабатывает.

Вчера мы были на дне рождения у нашего отца Виктора, и он сказал своей жене, что она не просто половинка его — потому что это всего лишь часть — а она для него вся жизнь… ? Многие девушки подумают сейчас: «Ой, да это что-то нереальное. Мало кто так думает в наше время.» Но девочки, подружки,?хочу чтобы вы поверили что каждая из вас достойна таких слов! И даже если сегодня вас расстроил ваш мужчина, не подарил цветы,? не обижайтесь на него… Чему-то должны учить их и мы? С праздником вас, дорогие девушки??❤️ Вы достойны настоящего счастья? #yanasolomko #girls #life #love #family #valentineday

Публикация от Яна Соломко (@yana.solo)

Напомним, Яна Соломко вышла замуж за бизнесмена Олега Солодухова в 2014 году, причем свадьба была тайной и состоялась в республике Доминикана, о чем знали только самые близкие друзья пары. О муже Яна говорит, что это человек, с которым она хочет прожит всю жизнь, а то, что день рождения у них в один день, она считает знаком свыше. Даже родители Яны на свадьбе не присутствовали, а узнали от дочери пост-фактум. Правда, вернувшись домой Яна и Олег повторили свадьбу, расписавшись в киевском загсе. Через год после свадьбы в Маяйми Яна родила мужу дочку, которую назвала Кирочкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Неожиданно: Елена Кравец впервые показала близнецов
Дмитрий Монатик стал дважды папой: первые подробности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты