Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205531"]
Новости

До слез: великан Дуэйн Джонсон показал детей и написал душевный пост

0
Актер и экс-рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон невероятно нежный и трепетный папа, что он не раз доказывал, в том числе, через соцсети.

Актер и экс-рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон невероятно нежный и трепетный папа, что он не раз доказывал, в том числе, через соцсети.

Источник: instagram @therock

Скала опубликовал в Инстаграме фото, на котором он держит на огромных руках двух своих дочек – 3-летнюю Жасмин и 8-месячную Тиану Гию. Снимок был сделан на фоне украшенной елочки, а девочки одеты в рождественские красные костюмчики. Сам по себе этот кадр вызывает умиление, но слова, которыми Джонсон сопроводил его, просто вызывают слезы умиления.

Источник: instagram @therock

Папины доспехи. Я не смогу держать их так вечно, так что тебе лучше поверить, что я хватаю эти печеньки и люблю миг, когда это получается. Кроме того, я знаю, что наступит день, когда папины руки будут последним местом, где они захотят быть.
Малышка Тиана Гия уже сейчас сомневается, хочет ли тут быть с выражением «помоги мне» на лице ???♂️
Не могу гарантировать, что буду любить и защищать всех моих дочерей до конца их жизни, но я могу гарантировать, что буду любить до конца своей.

Источник: instagram @therock

46-летний актер невероятно востребован в кино, кроме того, он занимается бизнесом и очень много времени посвящает спорту. В интервью он не раз жаловался, что проводит с детьми времени меньше, чем ему хотелось бы. Поэтому, в те редкие моменты, когда Скала дома, он ни в чем не отказывает своей трехлетней принцессе Жасми, просит ли она накрасить папе ногти или нанести макияж.


Источник: instagram @therock

Я: Детка, иди сюда и поцелуй папу, он должен идти на работу.
Джаззи: Но папочка, я должна покрасить твои ногти.
Я: Нет, папочка надел свои ботинки и должен идти на работу, теперь подойди, поцелуй меня.
Джаззи: Хорошо, тогда позволь мне накрасить твое лицо, папочка.
Я: Абсолютно нет, я должен идти на работу, теперь иди сюда и поцелуй меня.
Джаззи: * глядя на меня опьяняющими голубыми глазами мамы @ laurenhashianofficial … НО ПАПА, мне нужно накрасить твое лицо для работы.
Я: Хорошо, но убедись, что ты выбираешь мужественные цвета, которые подходят к моему цвету лица.

Напомним, Дуэйн Скала Джонсон воспитывает трех дочерей. Кроме трехлетней Жасмин и 8-месячной Тианы Гии, которых родила ему миниатюрная певица и фактическая жена Лорен Хэшиан, есть еще старшая любимая дочка 17-летняя Симон Александра. Девочка живет с мамой, бывшей женой Джонсона Дэни Гарсия и поддерживает крепкие и нежные отношения с отцом.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты