Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="222976"]
Новости

Дмитрий Ступка и Полина Логунова впервые показали лицо дочки

0
Правнучке великого Богдана Ступки и его тезке Богдане два годика, но только сейчас родители решились показать ее личико. Дмитр�

Правнучке великого Богдана Ступки и его тезке Богдане два годика, но только сейчас родители решились показать ее личико.

Полина Логунова Дмитрий Ступка

Источник: instagram @polinalogunova

Дмитрий Ступка и Полина Логунова одновременно опубликовали в Инстаграме короткий ролик, в котором снялась маленькая Богдана вместе с мамой. Для девочки это премьера, а для ее родителей повод похвастаться малышкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от stupka777 (@stupka777)

Дмитрий Ступка написал:

У моєї дружини @polinalogunova вже дебют в кіно був! А ось у моєї доньки маленької кіно-зірки⭐️ @bogdana_stupka це сталося сьогодні!!! ❤️ я в захваті! Вона переплюне батьків і всю родину ??

Ступка

Источник: instagram @bogdana_stupka

И Полина Логунова поздравила дочку с дебютом:

Я поздравляю мою самую большую, безусловную любовь и мою вселенную с дебютом!

Полина Логунова

Источник: instagram @polinalogunova

Полина Логунова

Источник: instagram @polinalogunova

За два года жизни девочки Полина Логунова уже не раз публиковала фото с малышкой в соцсетях, но до сегодняшнего дня ее снимали только со спины или так, чтобы личико не возможно было рассмотреть. Теперь стало видно, что Богдана просто само очарование и похожа на обоих родителей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты