Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="141027"]
Новости

Дмитрий Ступка и Полина Логунова назвали дочь необычным именем

0
Украинский актер театра и кино Дмитрий Ступка и его супруга Полина Логунова неделю назад впервые стали родителями, пара наконец-т

Украинский актер театра и кино Дмитрий Ступка и его супруга Полина Логунова неделю назад впервые стали родителями, пара наконец-то выбрали имя для новорожденной дочери.

instagrampolinalogunova

instagram@polinalogunova

Имя новорожденной малышки рассекретила звездная мама и жена Ступки-младшего — модель Полина Логунова, сделав запись на своей странице в Instagram. Девочка получила красивое и сильное имя Богдана, что означает «данная Богом», молодые родители утверждают, что дочку назвали не в честь знаменитого прадеда Богдана Ступки, они долго выбирали и так решили!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беби-бум 2017: беременные звезды в ожидании пополнения


Ступка Богдана Дмитриевна?⭐️? нет, не в честь Богдана Сильвестровича!???‍♀️?? Мы долго и мучительно думали над именем, не гнались за модой или оригинальностью, не думали как бы так назвать, чтобы язык сломать, но необычно было. Для нас важно значение имени, когда речь идёт о ребёнке, важны все детали, можно верить или нет, но имя влияет на судьбу человека, ?я лично перечитала больше сотни значений имён и мы решили так. МЫ❗️РЕШИЛИ❗️ТАК❗️
Всем любви друг с другом и к самим себе ? Спасибо за советы и участие, мы?‍?‍?очень благодарны!!
И ещё одна приятная новость, сегодня на весах я увидела цифру как до беременности, буду бить рекорды. Цель : -5 ещё.??‍♀️

Друзьям и подписчикам Полины очень понравился выбор имени для маленькой последовательницы актерской династии, они отметили, что сравнивать со знаменитым прадедом девочку однозначно будут, ну а что здесь плохого?

  • classy_workshop Красивое имя! ???
  • apretty_happylove Прекрасное значение!!! Ребенок данный Богом!!! Умнички!!! Поздравляю!!!
  • semanta_sun Вот я почему-то так и чувствовала))) это имя принесет ей счастье 🙂
  • olj4ik_2704 Дана, Богдана — круто!!!
  • andrey_buryanov Красивое!! Сильное! И с наследием! Красивое ! Со смыслом
  • yaro.slava.tit Вселенной только счастья ??Имя безумно красивое?❤
  • kotova_natalia_Полина, но сравнивать с Богданом Сильвестровичем все-равно будут, так что готовьтесь ?
  • natalliay_zhurko Поздравляю Богдану с вступлением на тропу приключений ???
  • horoshaya.mama Даже если и будут сравнивать , то только как комплимент для правнучки? Чудесное имя??
  • logvinovalyudmila Отличное имя! Действительно, детей дает Бог! А для вашей семьи еще и символично оказалось. Будет у Богданы надежный Ангел-Хранитель!
  • lesia.x@kotova_natalia_ если б назвали любым другим именем, всё равно сравнили бы. Ну а как иначе? Честь быть внучкой такого Человека. А имя ну очень созвучно с фамилий и отчеством. ))

Светило солнышко , я была счастлива уехать домой с любимым и моей маленькой вселенной?.

Я орала громче взрыва атомной войны, мои волшебные доктора, мои невообразимо любимые подруги и мой любимый папочка @stupka777 спасибо всем Вам, мне было бы невозможно сделать это без такой поддержки. Димочка, ты герой)))) P.S. Я чуть не сдохла!

Пусть маленькая Богдана растет здоровой и будет самой счастливой девочкой на планете!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Неожиданно: Катя Осадчая показала себя за две недели до рождения сына
Лилия Ребрик вышла на подиум с 4-летней дочкой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты