Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="114427"]
Новости

Дмитрий Монатик дарит участникам «Голос.Діти-3» необычный талисман 

0
Считанные дни остались до старта третьего сезона детского вокального проекта «Голос.Діти», который состоится 2 октября в 21:00 на тел

Считанные дни остались до старта третьего сезона детского вокального проекта «Голос.Діти», который состоится 2 октября в 21:00 на телеканале «1+1». Чего ожидать от премьеры,  в эфире «Сніданку з 1+1» рассказал новый тренер проекта, украинский певец и мультиартист MONATIK.

Дмитрий Монатик

Сначала я очень переживал, чувствовал себя, как на экзамене – вроде бы все билеты выучил, но волнение все равно присутствует. Но как только услышал первого участника, понял, что «Голос.Діти» — это самое нереальное приключение, которое может случиться с тренерами и зрителями.

Участники в свою очередь также очень тепло восприняли нового тренера проекта, за кулисами маленькие таланты называют его «MONATIK – музыкальный братик». Певец поделился со зрителями своими мыслями о том, какие именно голоса ищет на «слепых прослушиваниях» третьего сезона:


Я из тех тренеров, кто ищет особенную манеру, вокал, который можно узнать из тысячи. На такой голос я поворачиваюсь сразу. Ищу детей, которые не боятся экспериментировать и выражать смелые детские взгляды. Я даю полную свободу участникам своей команды, мы будем творить новую украинскую музыку и давать свежее дыхание известным хитам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Монатик перестал скрывать жену и сына

Дмитрий Монатик

MONATIK рассказал ведущим «Сніданку з 1+1», что каждому участнику своей команды он дарит особенный талисман в виде значка, который должен объединить команду.

MONATIK дарує учасникам «Голос.Діти-3» особистий талісман (4)

Добро пожаловать к нам в команду Монатиков! Этот талисман я дарю каждому участнику, который попадает в мою команду. Он символизирует жизнь человека, взлеты и падения, которых не нужно бояться, ведь они нас учат чему-то важному. Я искренне верю, что этот талисман подарит детям мотивацию и веру в себя.

Дмитрий Монатик

Напомним, премьера третьего сезона «Голос.Діти» состоится 2 октября в 21:00 на телеканале «1+1». Тренерами «Голос.Діти-3» стали Тина Кароль, Потап и MONATIK. Участники нового сезона проекта — «покоління вільних», ведь они — современные, яркие и свободные от стереотипов, обладающие уникальными тембрами и сильнейшими голосами.

С премьерой «Голос.Діти-3» 2 октября стартует Год Голоса на телеканале «1+1», который после окончания детской версии продолжится взрослым вокальным проектом «Голос країни». Над проектом работает команда «1+1 Продакшн» под руководством Виктории Лезиной. Музыкальный продюсер проекта — Руслан Квинта. Ведущие проекта — Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Шоу — это только школа, побеждать нужно в жизни — MONATIK

 

Источник: YouTube, автор Сніданок з 1+1

Фото в тексте: пресс-служба канала «1+1»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Потап похвастался сыном-выпускником
Лидия Таран исполнила мечту тяжело больной девочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты