Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140870"]
Новости

Дэвиду Бекхэму исполнилось 42: как дети поздравили папу с днем рождения

0
Экс-футболист, филантроп и многодетный отец Дэвид Бекхэм совсем взрослы мальчик – 2 мая ему исполнилось 42 года. В честь дня рождени�

Экс-футболист, филантроп и многодетный отец Дэвид Бекхэм совсем взрослы мальчик – 2 мая ему исполнилось 42 года. В честь дня рождения он опубликовал в Инстаграме фото в компании всех своих детей.

Дэвид Бекхэм

Instagram @davidbeckham

На снимке, который, судя по всему, сделала Виктория Бекхэм в их доме, улыбающегося и совершенно счастливого именинника обнимает единственная дочка 5-летняя Харпер, рядом улыбаются на камеру Круз и Ромео, а на заднем фоне виден самый взрослый мальчик Бекхэмов Бруклин. Стол весь заполнен подарками, а комната украшена воздушными шариками – все как положено в день рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первый пошел: Бруклин Бекхэм набил татуировку как у отца

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

A lot of Love for Daddy today ❤️❤️❤️❤️ @victoriabeckham @brooklynbeckham @cruzbeckham @romeobeckham #@HarperSeven photo by mummy


Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Davidbeckham Много любви для папы сегодня ❤️❤️❤️❤️ @victoriabeckham @brooklynbeckham @cruzbeckham @romeobeckham # @ HarperSeven фото мамочки

Виктория Бекхэм поздравила мужа отдельно и так же публично – в Инстаграм Виктория выложила фото с дочкой и добавила трогательную поздравительную подпись.

Happy birthday daddy! From your two favorite girls!! We love u so,so much x ??? X kisses from mummy and Harper x

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

victoriabeckham С Днем Рождения! От твоих двух любимых девочек !! Мы так любим тебя, и посылаем столько ??? X поцелуев от мамочки и Харпер!

Happy birthday @davidbeckham we all love u so much x #specialday! X VB ?

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Взрослый мальчик 18-летний Бруклин Бекхэм опубликовал в Инстаграме смешное архивное фото отца и так же поздравил его с Днем рождения

Happy birthday xx love you so much ❤? @davidbeckham

Публикация от bb (@brooklynbeckham)

Brooklynbeckham С днем рождения xx люблю тебя так сильно ❤? @davidbeckham

Поздравление от 14-летнего Ромео:

Happy birthday to the best and coolest dad ever I hope you have the best day possible!! Love u lots ❤️

Публикация от Romeobeckham (@romeobeckham)

Romeobeckham С днем рождения, самый лучший и самый крутой папа в мире, я надеюсь, у тебя сегодня будет отличный день! Люблю тебя сильно❤️

Совместное селфи с отцом выложил в Инстаграм 12-летний Круз Бекхэм, у которого совсем недавно появился собственный аккаунт в соцсети.

Dear Dad Happy birthday.I hope u have an amazing day!! U r the best dad in the ??

Публикация от Cruz Beckham (@cruzbeckham)

Cruzbeckham Дорогой папа С днем рождения. Надеюсь, у тебя чудесный день! Ты лучший лучший папа в ??

Семья Дэвида Бекхэма совершенно нетипична для мира столь публичных людей. Были, разумеется, в их жизни разногласия, проблемы и непонимание, но все это Дэвид и Виктория преодолели и вопреки периодически возникающим в прессе слухам об их разводе, продолжают любить и поддерживать друг друга.

Свою личную жизнь Дэвид Бекхэм не скрывает, понимая, что публичность требует информации. При этом они предпочитают держать при себе любые размолвки, никогда не выносят на публику грязное белье и выдают моменты из личной жизни своей и детей крайне дозировано.

Напомним, экс-футболист Дэвид Бекхэм и бывшая солистка группы Spice Girls, а отныне и модный дизайнер Виктория Бекхэм зарегистрировали свои отношения в июле 1999 года, когда их первенцу, Бруклину, было 3 месяца от роду. Кроме 18летнего Бруклина Джозефа в семье растут 14-летний Ромео Джеймс, 12-летний Круз Дэвид и 5-летняя Харпер Свен.

Поздравляем прекрасного папу и неординарного человека Дэвида Бекхэма с Днем рождения! Пусть жизнь продолжает баловать и радовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дэвид и Виктория Бекхэм показали нежные фото с единственной дочкой
Кейт Миддлтон поделилась новым фото принцессы Шарлотты: с днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты