Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105877"]
Новости

Милота дня: Дэвид Бекхэм отдыхает с дочерью Харпер

0
У многодетного отца Дэвида Бекхэма всего одна лапочка-дочка, и отношение к девочке, судя по всему, особенное. В Интстаграме экс-футб

У многодетного отца Дэвида Бекхэма всего одна лапочка-дочка, и отношение к девочке, судя по всему, особенное. В Интстаграме экс-футболиста появилось новое милое фото папы со своей принцессой.

Дэвид Бекхэм портрет

Вообще, вид мужчины с накачанными бицепсами и татуировками по всему телу с маленькой девочкой вызывает у нас, женщин, какие-то особенные эмоции. Думаю, эти папы догадываются о том, какое впечатление производят, хотя и в искренности их чувств к дочкам сомневаться не никаких оснований.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дэвид и Виктория Бекхэм показали нежные фото с единственной дочкой


На снимке, который Дэвид Бекхэм выложил в Instagram он лежит на спине, а на его груди задремала пятилетняя Харпер. Происходит эта сиеста на свежем воздухе – на фоне милой парочки видно чистое голубое небо.

Дэвид Бекхэм с дочкой

davidbeckham Nap time ????❤️ / Время вздремнуть

Дэвид прекрасный отец и он, безусловно, любит всех своих детей. Особенное отношение у него и к их с Викторией первенцу Бруклину Бекхэму, который уже становится самостоятельным и независимым человеком. Вскоре отец и сын смогут вообще общаться на равных, ну или почти… Но доченька, безусловно, требует совсем другого отношения.

Дэвид Бекхэм и дочка Харпер

Несмотря на то, что Харпер уже вполне взрослая, Дэвид Бекхэм частенько носит ее на руках, так недавно папарацци засняли семейство Бекхэмов в аэропорту и поклонники пришли в восторг от прекрасных длинных волос девочки.

Спящие маленькие дочки на руках у отцов, это прекрасная идиллическая картинка, которая вызывает море положительных эмоций у всех женщин, даже у тех, которые собственных детей не имеют. А мамы нередко снимают эти моменты и показывают публике, собирая урожай лайков.

Ким Кардашьян выложила фото, на котором уставшие после долгого шопинга Канье Уэст и их дочка Норт уснули рядышком.

Брюс Уиллис

Прославленный Крепкий Орешек и многодетный отец пяти девочек Брюс Уиллис нежно обнял свою 4-летнюю дочку Мейбл. Дело происходит в самолете – семейство отправилось на отдых, а Мейбл забралась к папе на коленки, он укутал девочку пледом и так они и сидели, обнявшись. Конечно, молодая жена Уиллиса Эмма Хэминг Уиллис не могла не сфотографировать эту идиллию и честно поделилась снимком с поклонниками, выложив его в Инстаграм.

Дэвид Бекхэм

Харпер Бехэм исполнилось пять лет совсем недавно, в начале июля и родители разделили праздник со своими подписчиками, выложив в Инстагрма поздравления девочке. Дэвид показал черно-белый снимок, на котором Харпер целует папу в небритую щеку и оба совершенно счастливы.

Виктория Бекхэм

А Виктория Бекхэм показала фото, которое вызвало бурю негодования и жаркие споры между поклонниками – она с малышкой находится в бассейне и целует дочку в губы. Многие посчитали такой поцелуй неприличным и даже «аморальным».

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм женаты уже 17 лет, они расписались, когда их первенцу Бруклину было уже 3 месяца. За годы брака Виктория родила Дэвиду еще двоих мальчиков – Ромео и Круза, а последней маленькую девочку, полное имя которой Харпер Севен.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дэвид Бекхэм показал селфи с младшими сыновьями с Уимблдона
Звездные мамы и дочки, которые одеваются в стиле family look


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты