Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="210721"]
Новости

Детский День рождения: звезды, которые поздравили детей в марте

0
Первый весенний месяц оказался достаточно урожайным – в марте немало детей звездных родителей отмечают свой день рождения. Давай�

Первый весенний месяц оказался достаточно урожайным – в марте немало детей звездных родителей отмечают свой день рождения. Давайте еще раз поздравим их, забыв на время о «звездном» статусе, который уходит на второй план, когда речь заходит о самом ценном – о детях.

Джамала, Бекхэм, Полякова

Сложно сказать, до какого возраста ребенок остается для мамы ребенком. Пожалуй, нет такой цифры. Среди именинников марта совсем малыши и детки — подростки, и все они самые, самые для своих родителей.

Джамала

Сыну Джамалы и ее мужа Сеит-Бекира исполнился годик 27 марта. Мама нежно поздравила Эмира Рахмана через соцсети и впервые опубликовала фото мальчика в разном возрасте не скрывая его личико.

jamalajaaa Ти з’явився на світ дуже вчасно і перевернув моє життя з ніг на голову!
Зараз важко уявити, що колись я жила без тебе.
Я неймовірно щаслива, що ти наш син.
З першим роком, Емір-Рахман!


Оля Полякова

Эпатажная Оля Полякова воспитывает двух девочек, и вот старшенькой, Маше, 2 марта исполнилось 14 лет! Кстати, Маша растет полной копией своей звездной мамы.

Polyakovamusic Моя зайка, Машенька тебе 14, в таких случаях говорят «о даже не верится» или «как быстро время пролетело», а я скажу -мне верится! Я помню каждый миг с момента как ты появилась и 14 лет учила меня ,быть мамой, и скажу тебе ты не плохо справлялась?!! 14… а ты уже такая самостоятельная , ответственная, оооочень предприимчивая, умная, а главное очень нежная , чуткая и хорошая девочка! Меня распирает гордость что у меня такая дочь, я даже немножко не верю?, это огромное счастье быть твоей мамой! Будь только обязательно здоровой и счастливой, и помни перед тобой открыты все дороги, и нет препятствий, они только в мыслях! Так что пусть все что ты захочешь сбудется, ты главное мечтай !!! Мама❤️

Ольга Сумская

Младшая дочка украинской актрисы Ольги Сумской Анечка отметила свое 17-летие так же 2 марта.

olgasumska Ганнуся, доця, сонечко, рідненька наша іменинниця!!! З 17-літтям! Будь сильною, щасливою, успішною!????

Наталия Холоденко

Психолог и ведущая Наталья Холоденко родила своего второго ребенка 6 марта 2019-го. Девочку назвали Вивьен.

Николай Тищенко

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко папа двух мальчиков. Его старшему сыну Даниилу, который живет с мамой, 6 марта исполнилось 14 лет.

nikolaytyshchenko Старший сын вообще не разрешает его фотографировать и выставлять, но сегодня важный день, добро папе дал??
Даниилу исполняется 14 лет!
Не верится! Кажется ещё вчера был такой же маленький как Буся!??
Я счастлив, когда вижу счастье моих детей!
Даня, happy birthday!

Джессика Симпсон

Американская певица и актриса Джессика Симпсон 19 марта родила третьего ребенка – дочку назвали Берди (Птичка) Мэй.

Дэвид Бекхэм

Старшему из четырех детей Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклину 4 марта исполнилось 20 лет.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты