Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208446"]
Новости

Детский День рождения: звезды, которые поздравили детей в феврале

0
Самый короткий месяц в году оказался очень урожайным – именно в феврале немало детей звездных родителей отмечают свой день рожден

Самый короткий месяц в году оказался очень урожайным – именно в феврале немало детей звездных родителей отмечают свой день рождения. Давайте еще раз поздравим их, забыв на время о «звездном» статусе, который уходит на второй план, когда речь заходит о самом ценном – о детях.

Катя Осадчая, Юрий Горбунов, Ольга Фреймут, Маша Ефросинина

Сложно сказать, до какого возраста ребенок остается для мамы ребенком. Пожалуй, нет такой цифры. Среди именинников февраля совсем малыши и детки — подростки, и все они самые, самые для своих родителей.

Елена Кравец

Старшей дочке актрисы и многодетной мамы Елены Кравец Маше 24 февраля исполнилось 16 лет. Мама поздравила девочку с Днем рождения, опубликовав в Инстаграме коллаж из двух снимков Маши, которые были сделаны с разницей в 10 лет – на первом кадре девочке 10 лет, второй снимок современный, и Маше на нем 16. Правда, почти сразу она этот пост удалила.


Дженнифер Лопес

Близнецам Дженнифер Лопес и Марка Энтони Эмме Марибель и Максимилиану Дэвиду исполнилось по 11 лет 22 февраля. Дочку и сына Лопес поздравила через Инстаграм, опубликовав два коллажа из фото и видео, каждого из близнецов она поздравила персонально, написав слова любви и нежности.

В поздравлении Дженнифер называет близнецов «кокосиками», напоминает, что они появились на свет 22 февраля с разницей в 1 минуту.

Николай Тищенко

А вот маленький сын Никола Тищенко пока не запрещает публиковать свои фото. Маленькому Давиду исполнилось 2 годика 21 февраля. День рождения малыша родители отметили в теплых краях – семья Тищенко проводит время в Таиланде.

Моему младшенькому Смурфику сегодня 2 года, целых два года прошедших в любви и ласке… Моя семья, моя опора и поддержка!

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Два годика исполнилось и еще одному «звездному» малышу – сыну ведущих Кати Осадчей и Юрия Горбунова Ивасику. Оба выложили в Инстаграм одно и то же фото с сыном в его День рождения 19 февраля.

Два роки тому був такий самий сонячний день.
Дякуємо, Івасику, що вибрав нас своїми батьками! – подписала снимок Осадчая.

***

Нашому сонечку уже 2 рочки! Неймовірне щастя бути бутьками! Сину — будь здоровим і щасливим! – поздравил сына Горбунов.

Ольга Фреймут

Старшей дочке Ольги Фреймут Злате 17 февраял исполнилось 13 лет и мама поздравила девочку через соцсети. В Инстаграме Ольга Фреймут опубликовала несколько архивных фото Златы, на которых она совсем еще крошка, затем, немного подросшую и, наконец, как именинница выглядит сейчас.

Маша Ефросинина

Фото дочки Маши Ефросининой в сети появляются редко – девочка не хочет такой публичности и мама считается с ее мнением. Но в свой День рождения она сделала исключение – 16 февраля Нане исполнилось 15 лет и в Инстаграме ее мамы появилось совместное фото и слова поздравления.

Нана «постучалась» в этот мир пятнадцать лет назад первой ударной схваткой в 4.50 утра. Удивительно, но это было именно то время, на которое у меня был заведён будильник последние пять лет (я вставала на «Подъем»). Потом около семнадцати часов мы с ней тяжело боролись за возможность ей появиться на свет… Когда , наконец, это свершилось, я не услышала положенный детский плач и потеряла сознание от шока и страха, что с моей девочкой что-то не так, что мы не справились… Приведя меня в чувства, врачи объяснили, что младенец просто устал так долго упорно «рождаться», и элементарно уснул! Это большая редкость, но так бывает)


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты