Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7684"]
Новости

Детские фото Леры Кудрявцевой удивили всех

0
42-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева постоянно активно освещает свою жизнь в Интернете через самые разные источники. В

42-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева постоянно активно освещает свою жизнь в Интернете через самые разные источники. В этот раз звездная красавица не постеснялась выложить свои детские фото в Instagram.

Фотоколлаж из детских фотоснимков открывает нам Леру Кудрявцеву с новой, еще более трогательной стороны. Позирования на пляже, в платочке, за пианино совершенно не похожи на гламурные фотоснимки с красных дорожек различных церемоний и сцен концертов.

Детские фото Леры Кудрявцевой представляют нам маленькую девочку, дочку научных сотрудников Александры Ивановны и Льва Николаевич Кудрявцевых из Усть-Каменогорска. Отдельно хочется упомянуть о фото со старшей сестрой, ведь именно благодаря ей Лера переехала в Москву, чтобы потом стать одной из лучших телеведущих.

Детские фото Леры Кудрявцевой в сети были восприняты бурно и неоднозначно. Кто-то восторгался маленькой красавицей и щедро осыпал комплиментами. Но нашлись и те, кто не упустил случая напомнить о разнице в возрасте между телеведущей и ее мужем Игорем Макаровым, которая составляет около 17 лет. В язвительном комментарии подметили, что детские фото были сделаны, когда супруга Леры еще и в проекте-то не было.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты