Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7897"]
Новости

Дети звезд на красной дорожке! Смотрите ФОТО

0
Новый мультфильм «Самолеты» от студии Дисней собрал на свою премьеру не только популярных звезд, но и их детей. Судя по фото детей з

Новый мультфильм «Самолеты» от студии Дисней собрал на свою премьеру не только популярных звезд, но и их детей. Судя по фото детей звезд, они унаследовали очарование родителей, но так же не все рады фотообъективам.

Кто же посетил премьеру «Самолеты» в Голливуде? Давайте посмотрим.

Красавица актриса Алисса Милано предстала на красной дорожке вместе с сыном Майло Буглиари, который не хотел расставаться со своим самолетиком. Звездные папы, актеры популярного во всем мире сериала «Беверли-Хиллз, 90210», Джейсон Пристли и Иан Зиринг тоже посетили презентацию мультфильма со своими детьми. Джейсон Пристли пришел с сынишкой Дэшиеллом и женой Наоми Лоуде Пристли. Иан Зиринг появился на красной дорожке вместе с дочкой. Маленькая блондинка была одета в платье с модным анималистическим принтом. Актер Энтони Эдвардс (доктор Грин из «Скорой помощи») пришел на мультфильм со своей достаточно взрослой дочерью.

Поп-певица и актрисаЭшли Симпсон посетила «Самолеты» вместе со своим очаровательным кудрявым 4-летним сынишкой, имя которого не так уж и необычно – Бронкс Маугли Вентц. 25-летняя певица и актриса Хилари Дафф прикатила на показ мультфильма своего 16-месячного сына Луку. Актриса и модель Брук Бёрк, мама четверых детей, решила взять на премьеру только троих из них.


48-летняя «Отчаянная домохозяйка» Тери Хэтчер отлично смотрелась даже рядом со своей взрослой обаятельной дочкой Эмерсон. Запечатлели на красной дорожке также актрису Кэтрин Белл вместе с сыном Ронаном и дочерью Джеммой. Не упустила возможности прийти на «Самолеты» и Эшли Скотт вместе со своей семьей. Как видно на фото, ее дочь не слишком была довольна фотовниманием.

Диснеевский мультфильм «Самолеты» собрал не только этих звезд. Многие другие дети звезд также посетили премьеру анимационной ленты. И это отлично! Когда еще знаменитости смогут так много времени провести со своими детьми.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты