Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="258955"]
Новости

Дети сильнее, чем мы думаем. Невероятный ролик о борьбе с детским раком

0
Что может быть страшнее для родителей, чем услышать о страшном диагнозе ребенка? Но даже в изнурительной и болезненной борьбе с нед

Что может быть страшнее для родителей, чем услышать о страшном диагнозе ребенка? Но даже в изнурительной и болезненной борьбе с недугом, дети остаются детьми. А взрослым нужно их поддержать.

Источник: Shutterstock

Фонд помощи детям с онкологией «Подари жизнь» опубликовал ролик о том, что чувствуют родители, которые не знают, выживет ли их ребенок, о храбрых маленьких пациентах, которые не сдаются и мужественно переносят уколы и капельницы.

Борьба с болезнью похожа на изматывающий марафон. Дети выходят на страшную дистанцию ежедневно: не зная, сколько еще предстоит. Мы не можем выйти вместе с ними – но в наших силах поддерживать их на каждом этапе, быть рядом и верить в победу.
Сегодня, в свой 14-й день рождения, мы рады представить ролик о смелых и сильных детях, готовых дать бой болезни. Мы подкрепили его настоящими историями наших подопечных «марафонцев». Некоторые из них уже одержали верх, другие – все еще на дистанции. Но всех их объединяет уверенность в своих силах и безудержное желание жить.


Источник: youtube.com/Фонд Подари жизнь


Фонд «Подари жизнь» помогает выжить детям в России, в нашей стране тем же занимается благотворительный фонд «Таблеточки». А значит, каждый из нас может поддержать этих самоотверженных людей в их очень сложном, но таком важном деле спасения детей, больных раком.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты