Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193380"]
Новости

День знаний: Как украинские звезды детей в школу провожали

0
Вот и наступил новый учебный год. Для родителей 1 сентября день невероятно волнительный. Не говоря уже о детях. Все нарядные, красив�

Вот и наступил новый учебный год. Для родителей 1 сентября день невероятно волнительный. Не говоря уже о детях. Все нарядные, красивые и возбужденные. Звездные мамы и папы – не исключение.

Уже третий день Инстаграм пестрит белыми бантиками, букетами и встревоженными лицами учеников. Особенно часто можно встретить фото первоклашек, что вполне объяснимо – ведь это важна перемена в жизни и маленького человека и его родителей. Но и учеников постарше мамы и папы, в том числе звездные, провожают в школу с волнением…

Анатолий Анатолич

Шоумен Анатолий Анатолич и его жена Юля теперь родители школьницы – их старшая дочка Алиса отправилась в первый класс Международной французской школы. Скоро ее догонит и младшая сестра 5-летняя Лолита.


anatoliyanatolich ? У вас есть в семье школьники? У нас одна появилась)

Оля Полякова

Эпатажная Оля Полякова показала первое фото своей младшей школьницы – Алиса пошла в 1-й класс.

polyakovamusic Ну погнали!) #1сентября

Лилия Ребрик

Ведущая и актриса Лилия Ребрик проводила свою старшую дочку Диану в 1-й класс. Обе выглядели невероятно стильно в первый день новой жизни Дианы.

liliia.rebrik Тепер я офіційно мама першокласниці! Боже, який хвилюючий день…Скільки попереду всього…

Ани Лорак

В первый класс отправила свою единственную дочку Сонечку и певица Ани Лорак. Причем, в школу Соню отвели мама и папа вместе. И даже сделали семейное селфи – все это ради дочки, либо между Ани Лорак и Муратом наступил мир, не известно. Правда, семейный снимок опубликовал в Инстаграме Мурат, а Каролина показала фото только с Сонечкой.

Светлана Лобода

Старшая дочка Светланы Лободы Евангелины отправилась во 2-й класс. Мама поделилась новым фото со школьницей.

Источник: instagram @lobodaofficial

lobodaofficial Моя любовь к тебе не знает границ…Бесконечно горжусь твоими первыми успехами и стремлениями к новым знаниям. Поздравляю всех с первым учебным днем! Ну а мы уже во 2 ой класс??‍♀️❤️

Сергей Притула

Шоумен Сергей Притула всегда провожает сына в школу 1-го сентября. В этом году Дмитрик пошел уже в 5 класс.

siriy_ua Пішов пацан у 5-й клас;)!!!

Александр Педан

Дочка шоумена Александра Педана Лера отправилась уже в 8-й класс, что вызвало у трепетного папы много мыслей и тревог.

pedanos Моя Лєруська @pedanlera сьогодні пішла у 8-й клас! ?
І я переживаю не тільки тому, що я старію на очах ? Просто нереально швидко лине час. Раз і вже вона буде вступати до університета ☺️ Яку вона професію обере, куди захоче вступити..

Ольга Сумская

Дочка Ольги Сумской и Виталия Борисюка Анечка в этом году пошла в 11-й класс.

olgasumska З днем знань, друзі!?????? Перший раз в останній клас..?Навіть сумно, що все так швидко пролетіло.. Моя одинадцятиклашка Анютка вже зовсім доросла..Сил і успіхів тобі, доця!

Маша Ефросинина

Нана, дочка Маши Ефросининой, уже совсем взрослая девочка – 3 сентября Маша проводила ее в 9-й класс. Ради такого случая Нана даже разрешила маме опубликовать совместное с ней селфи в Инстаграме. Правда – пока в сториз.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты