Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="216250"]
Новости

День отца: как звезды поздравили отцов и мужей

0
В воскресенье, 16 июня, лента Инстаграма была заполнена воспоминаниями, признаниями в любви и фотографиями отцов – селебрити украи�

В воскресенье, 16 июня, лента Инстаграма была заполнена воспоминаниями, признаниями в любви и фотографиями отцов – селебрити украинские и зарубежные так же отметили День отца.

День отца, звездные отцы

Впервые в этом году мы отмечаем День отца официально и вместе с американцами и жителями многих других стран. Это прекрасный повод для кого-то сказать спасибо своему папе, а для кого-то — показать отца своих детей.

Виктория Бекхэм

Многодетного отца поздравила его жена – Виктория Бекхэм опубликовала фото Дэвида с их тремя детьми – 16-летним Ромео, 14-летним Крузом и единственной дочкой 7-летней Харпер Севен.


Поистине — лучший папа в мире х мы так тебя любим х целую

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов 20-летний Бруклин живет отдельно от семьи, но и он поздравил папу с праздником.

Источник: instagram @victoriabeckham

С Днем отца, папа х так сильно тебя люблю 🙂 ты лучший и всегда был ❤️

Хилари Болдуин

Жена голливудского актера Алека Болдуина опубликовала фото всей своей большой семьи в полном составе. В посте она поздравила всех с праздником и поблагодарила мужа, отца своих четверых малышей.

С Днем Отца всем отцам в моей жизни и особенно этому человеку, который сделал меня мамой. Мы любим тебя и счастливы, что ты @alecbaldwininsta ❤️

Гвен Стефани

Певица написала слова признания и благодарности своему отцу:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

С Днем Отца одному из моих любимых людей, — ты всегда рядом со мной и моими мальчиками – я люблю тебя и ты всегда в моем сердце.

Джессика Симпсон

Источник: instagram @jessicasimpson

Любой, кто знает моего мужа Эрика, согласится с тем, что он — лучший отец в мире. С Днем Отца, малыш! Спасибо, что всегда ставите любовь на первое место. Эта семья из 5 человек любит тебя всем сердцем ?????

Эмма Хэминг Уиллис

Жена 64-летнего Брюса Уиллиса называет его гуру среди пап. На фото Крепкий орешек общается со своими младшими дочками – 7-летней Мейбел и 5-летней Эвелин.

И награда в номинации «Папа, притворяющийся, что любит свой домашний подарок на День отца», снова достается Брюсу Уиллису!!! Он настоящий босс в департаменте пап, и мы ему очень благодарны ??

Ева Лонгория

Поздравляю с Днем Отца этого невероятного человека, которого Бог поставил на моем пути. Я даже не могу вспомнить дни до рождения нашего прекрасного Санти. Ты был прекрасным отцом для своих трех детей и до Санти, и увидеть, насколько больше места в твоем сердце, когда он появился, поразило меня. Из всех вещей, которые, я надеюсь, Санти получит от тебя, это будет твоя доброта, твое сострадание, твое большое сердце и, конечно, твоя симпатичная внешность. Я – самая счастливая женщина, потому что ты есть в моей жизни, и если Санти станет хотя бы наполовину таким мужчиной как ты — тогда мы находимся в хорошей форме ??? С Днем Отца Amor de mi Vida! ❤️❤️❤️

Джамала

Так багато довіри, турботи та любові. Ви найкращі.

Снежана Бабкина

Беременная третьим ребенком жена музыканта Сергея Бабкина показала архивное фото папы с детьми и написала слова признания в любви мужу.

Источник: instagram @snezhana_babkina

С Праздником!!! Троица! День Папы! У меня 2 в 1❤️ Моя самая любимая Троица ??? с самым лучшим Папочкой @babkin_official в Мире!!!

Катя Осадчая

С Днем отца поздравила своего мужа Катя Осадчая – она опубликовала фото Юрия Горбунова с их маленьким сыном Иваном на руках.

Источник: instagram @kosadcha

З Днем батька! Тато — це міцне плече, важливі слова сказані вчасно і просто найважливіший чоловік в житті кожної людини. Ми вітаємо всіх татусів зі святом, будьте здорові, а ми будемо робити вас щасливими!

Маша Ефросинина

Маша не просто показала своего мужа с сыном, но и написала много правильных слов.

Источник: instagram @mashaefrosinina

#ДеньОтца стоило придумывать хотя бы ради того, что происходит сегодня с лентой : сплошь мужчины с детьми! Как в парке или на детской площадке в воскресенье:) Не сочтите за сарказм, ведь для женщины нет ничего прекраснее, чем наблюдать за идиллией отцов и детей— и я здесь не исключение. Я, как женщина и мать! Но я, как социально активный человек, хочу сказать, что сегодняшний праздник для Украины важен не только с точки зрения душевных фотографий, а и с осознания важной проблемы: по статистике, украинский мужчина проводит со своими детьми в день в среднем 4,5 минуты… И эти данные официальны. Если ваша семья — часть этой статистики , то прошу, используйте этот день, как повод поговорить с вашими мужчинами, легко, без назиданий и упрёков, без истерик и обид — просто ещё раз напомнив, что время летит быстрее прежнего! И возвращаться не собирается…. #папаэтоважно

Алеша

Певица и мама двух сыновей Alyosha поздравила с Днем отца своего мужа Тараса Тополю и показала мальчиков.

Источник: instagram @alyoshasinger

Найкращий татко наших хлопчат, вiтаю тебе з професiйним святом батька ❤️ @tarastopolia, ти — приклад, моральний авторитет, найкращий друг, взiрець для наших дiтей. Пишаюсь i люблю тебе!

Валентина Хамайко

Источник: instagram @valentinakhamaiko

Бачу тебе @onistrataa ❤️у всіх наших дітях!
Ти вмієш ідеально вигадувати казки?, з тобою завжди робиш більше ніж можеш, а будь-яка подорож закінчується пригодами?

Оля Цибульская

Оля поздравила с праздником своего папу.

Источник: Instagram@cybulskaya

Я дуже тебе люблю і рада, що ми бачимось коли захочеться, бо ви тепер дуже поруч не тільки духовно, а і в кілометрах❤️Папа, Ти найкращий в світі! Ай лав Ю ! І дуже хочу щоб Ти посміхався ❤️❤️❤️❤️

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

С Днем Отца мужчине моего сердца, Папсику наших детей, любви всей моей жизни. Спасибо за все, что ты делаешь для нашей семьи каждый день. … Я так благодарна за то, что поделилась жизнью, любовью и родительством с таким замечательным человеком, как ты. Я так рада, что ты со мной в этой веселой и сумасшедшей поездке жизни

Галина Безрук

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ⭐️Galina Bezruk⭐️(Alexeeva)⭐️ (@galina_bezruk)

ПАПА наш…??❤️
С профессиональным праздником тебя @tema_alekseev, с Днём Отца!
Каждый минуту, с появления нашей маленькой семьи, ты восхищаешь собой в этой роли. Ты — невероятный , самый лучший папа!!! Когда-нибудь наша #купчихаартемовна скажет это тебе сама. А пока буду говорить я и тихонько умиляться глядя на вас, мои любимые #алексеевы!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты