Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209564"]
Новости

Декрет для герцогини: Меган Маркл готовится к родам

0
Герцогиня Сассекская Меган уходит в декрет, об этом сообщила пресслужба Букингемского дворца. 37-летняя Меган Маркл уже очень с�

Герцогиня Сассекская Меган уходит в декрет, об этом сообщила пресслужба Букингемского дворца.

Источник: twitter.com/KensingtonRoyal

37-летняя Меган Маркл уже очень скоро станет мамой – ориентировочно роды произойдут уже в апреле. Причем в сети поговаривают, что есть опасения преждевременных родов. В пресслужбе Букингемского дворца сделали по этому поводу официальное заявление. И хоть термин «декретный отпуск» в нем не используют, всем ясно, что герцогиня Сассекская оставшийся до появления малыша месяц посвятит подготовке к его рождению.

Источник: twitter.com/KensingtonRoyal

У герцогини Сассекской в планах нет визитов на официальные мероприятия. Но она собирается посетить пару частных встреч — заявила прес-секретарь королевской семьи.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Источник: instagram @kensingtonroyal

Последним официальным выходом беременной Меган Маркл стала торжественная служба, приуроченная ко Дню Содружества наций, которая состоялась в понедельник, 11 марта. Это оказалось одно из немногих мероприятий, на котором присутствовали оба британских принца – Уильям и Гарри, вместе с женами. Меган Маркл надела пришла в белом наряде и надела туфли на высоких каблуках, несмотря на большой срок беременности.


Источник: instagram @kensingtonroyal

Источник: instagram @katemidleton

Кейт Миддлтон выглядела просто великолепно – изящная мама троих детей сияла в алом приталенном пальто, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Обе герцогини мило улыбались друг другу, опровергая слухи о том, что между ними сложились натянутые отношения.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты