Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="159859"]
Новости

Давиду можно все: Николай Тищенко показал, как проводит время с сыном

0
Ресторатор и шоумен Николай Тищенко отдыхает в Турции и засыпает сеть милыми фото с сыном. Совсем недавно жена Тищенко и мама Д�

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко отдыхает в Турции и засыпает сеть милыми фото с сыном.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Совсем недавно жена Тищенко и мама Давида Алла Барановская похвасталась трогательными отношениями между папой и сыном, а теперь и сам Тищенко делится счастливыми моментами жизни. На серии снимков, которые ресторатор опубликовал в Инстаграме, 6-месячный бутуз Давид исследует лицо папы и делает с ним все, что ему хочется.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Волосиков на круглой головке малыша пока немного, но это временно.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Зато Давид растет таким крепышом – выглядит крупнее своего возраста. Удивительно, как мальчик набрал столько щек на мамином молоке. Судя по выражению лица Николая Тищенко и Давида, им не просто весело вместе, они абсолютно счастливы.


Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Давиду можно делать с папой всё)))

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Подписчики откликнулись на пост добрыми словами и пожеланиями: «Такие классные, не налюбоваться на вас», «Ой капец как класно, Коля ты с малышом???», «Мужчины постарше больше ценят своё отцовство и понимают своих детей?», «Невозможно смотреть без улыбки! ?»

Первое время Давид был исключительно засекреченным ребенком – родители скрыли от публики и журналистов сам факт его рождения, достаточно долго хранили в тайне имя мальчика, называя его в интервью и постах в соцсетях Смурфиком, а фото показывали только со спины, пряча личико. Но постепенно все тайны были раскрыты и больше нет необходимости сдерживать свое желание показывать свое счастье всему миру. Сейчас, после непростых съемок шоу «Ревизор», куда Тищенко пригласили в качестве нового ведущего, ресторатор решил взять заслуженный отпуск и отправился с женой сыном в теплую Турцию.

Источник: instagram @allabonya

allabonya весь в папу???

Мама Давида так же не сдерживается и публикует фото славного сына, причем она, в отличие от мужа, читает все комментарии в Инстаграме и отвечает на большинство из них.

allabonya «Дя «??? Мы кайфуем ? Вся память телефона в Давиде)) Много вопросов об отдыхе с детками, я обещаю сделать информативный пост , мамочки, не бойтесь брать деток с собой на море❤ Все не так страшно, как описывают … p.s. В сотый раз повторюсь ))) у меня НЕТ няни! Я не доверяю своего сына никому, кроме близких!

Напомним, бизнесмен, спортсмен и шоумен на Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак. Разница в возрасте не смущает никого, похоже они очень счастливы вместе и планируют жить вместе долго.

В середине апреля 2017-го в сети появились слухи о том, что у Николая Тищенко и Аллы Барановской родился сын, вскоре сам ресторатор подтвердил появление малыша журналистам, а через некоторое время поделился подробностями с Катей Осадчей во время интервью для программы «Светская жизнь». В начале мая Николай Тищенко привез семью из Америки, где проходили роды, в Украину и крестил малыша в Киеве, и только в середине лета назвал его настоящее имя. Для ресторатора это второй ребенок — Тищенко воспитывает старшего сына от предыдущего брака 12-летнего Данилу.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты