Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="157392"]
Новости

Да, это моя дочь: Александр Скичко показал, как проводит время с детьми

0
Украинский ведущий Александр Скичко поделился трогательными моментами личной жизни. Шоумен, ведущий «Евровидения-2017» 26-летни�

Украинский ведущий Александр Скичко поделился трогательными моментами личной жизни.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

Шоумен, ведущий «Евровидения-2017» 26-летний Александр Скичко с удовольствием проводит время с детьми, с совсем уже взрослым Даней, сыном от первого брака Елизаветы Юрушевой, и с общей дочкой — славной малышкой Татой. Девочка с удовольствием катается на руках у папы, а шоумен подписывает фото всегда с юмором. Но, как оказалось, еще и комментарии под фото читает.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

aleksandrskichko Папа, ты уверен, что это так одевается? #папаЭтоСложно

Особенно умилил тэг #папаЭтоСложно, который Скичко добавил к тексту. Подписчики прокомментировали пост по-разному, некоторые не поняли, когда молодой шоумен успел стать папой: «Сколько лет дочке??», «Чужих детей не бывает☝? И не тот кто родил, а тот кто воспитал -ПАПА!!! Добра Вам ?», «то ваша малышка???». Александр Скичко ответил сразу всем: « aleksandrskichko Отвечаю всем и сразу, да это моя дочь)».


В этом году маленькая Тата впервые пошла в детский садик и провожали девочку мама и папа, который так же поделился трогательным моментом в Инстаграме.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

aleksandrskichko Наше первая линейка в садике. Хотел остаться тоже, но сказали ограничение по росту. Блин(

Не менее весело проводит время шоумен и с сыном Юрушевой Даней, которого так же предпочитает считать своим сыном. Так он вместе с мальчиком протестировал спортивный суперкар BMV и похвастался фото на фоне машины в своем блоге:

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

aleksandrskichko Появилось свободное время, решил воспользоваться дружбой с BMW и протестить новый спортивный электрокар i8. Впечатления незабываемые! Как будто бы ты едешь на машине из будущего!
Как сказал Даня — мы взлетаем что ли?

А еще, Александр Скичко всерьез задумывается о воспитании детей и понимает, что мальчик уже входит в сложный подростковый возраст.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

aleksandrskichko Вспомнил историю, когда проезжая Шулявку увидел на улице двух подростков. Они сидели на парапете у ларька с бутылками в руках. Задал себе вопрос почему, зачем?! Ведь у меня дома такой же подросток! Я спросил у Дани: «как ты думаешь, зачем они это делают?» Он ответил, что наверное это «типа круто». Это не круто, это глупо! Это ужасно! Дети могут заблуждаться, ошибаться! Дорогие родители, разговаривайте со своими детьми! Объясняйте им серьезные вещи, говорите о последствиях.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

Личная жизнь молодого ведущего вызывает в последнее время повышенный интерес у публики. Возможно это связано с его участием в Евровидении. В начале сентября Александр Скичкоо женился на своей подруге, дочери украинского миллиардера и владелице киевского отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Елизавете Юрушевой. Александр и Елизавета выбрали для такого важного в их жизни события солнечную Грузию. Пара расписалась Доме Юстиции в Тбилиси, а затем вместе с родными и друзьями отметили заключение брака в одном из ресторанов Тбилиси.

Александр Скичко

Источник: instagram @aleksandrskichko

Для обоих это уже второй брак – Скичко женился в 20 лет на женщине-телепродюссере, которая была старше на 10 лет. Через 4 года брак распался. Елизавета Юрушева так же несколько лет не живет с мужем, гражданином Австрии. Александр Скичко и Елизавета Юрушева познакомились в 2016 году, а вскоре после знакомства, в январе 2017-го, молодой человек сделал своей избраннице предложение в очень романтической обстановке. Произошло все во время их совместного отдыха в Дубае, во время одного из романтических ужинов под звуки поющих фонтанов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты