Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="34263"]
Новости

Что поможет мужчине сбросить лишний вес? Мнение ученых

0
Проблема лишнего веса беспокоит не только слабый пол, но и мужскую часть населения. Однако мужчины менее мотивированы в этом вопро�

Мужчина с лишним весом (фото: Fotolia)
Проблема лишнего веса беспокоит не только слабый пол, но и мужскую часть населения. Однако мужчины менее мотивированы в этом вопросе. Поэтому ученые призывают женщин помочь своим возлюбленным похудеть с помощью правильной мотивации.

И лучшей мотивацией в вопросе похудения, по мнению ученых, будет секс. Дело в том, что многие мужчины недооценивают всей опасности лишнего веса. Это доказал австралийский профессор Гэри Виттер, который провел два крупных исследования мужского здоровья. Результаты исследования показали, что большинство мужчин не знают, что от избыточного веса страдает эриктильная функция.

Профессор Виттер призывает женщин просветить своих возлюбленных в этом вопросе, рассказав как лишние килограммы влияют на сексуальность и помочь избавится от них. Эксперт уверен, что если мужчинам рассказать о взаимосвязи между сексуальностью и лишним весом, это послужит лучшим стимулом дл похудения. Объясняется такая связь просто: у полного человека есть проблемы с кровообращением. Из-за этого происходит нарушение кровоснабжение половых органов и эрекция. Если мужчины узнают об этом механизме воздействия лишнего веса на эриктильную функцию, они начнут активно бороться с полнотой, уверен профессор.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты