Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="48723"]
Новости

«Читательский клуб»: МакДональдз предлагает дни чтения для маленьких посетителей

0
24 мая в заведениях МакДональдз состоялись первые встречи в рамках программы «Читательский клуб». Встречи «Читательского клуба»
«Читательский клуб»: МакДональдз

«Читательский клуб»: МакДональдз

24 мая в заведениях МакДональдз состоялись первые встречи в рамках программы «Читательский клуб». Встречи «Читательского клуба» – это учебно-развлекательные мероприятия для детей, которые призваны усилить интерес маленьких читателей к литературе и доказать, что чтение книги – это весело и интересно. Мероприятия «Читательского клуба» проводятся в период с 24 мая по 7 июня 2014 в разных городах Украины.

Мероприятия будут проходить почти одновременно в 9-ти заведениях сети МакДональдз в разных городах Украины: Киев, Одесса, Львов, Днепропетровск, Борисполь, Житомир и Винница. Подробнее с графиком проведения мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте компании МакДональдз в Украине.

«Читательский клуб»: МакДональдз

«Читательский клуб»: МакДональдз

Участниками «Читательского клуба» смогут стать дети в возрасте от 3-х до 8-ми лет, которые посетят МакДональдз в определенные дни. Во время учебно-развлекательного мероприятия маленькие читатели имеют возможность ознакомиться с книгой «Мама спешит домой» от украинского издательства «Глоубери Букс». Кроме чтения детям будет предложено поиграть в развивающие игры, посвященные развитию логических навыков, фантазии и памяти. В конце мероприятия дети получают подарок – специально созданную вместе с издательством «Глоубери Букс» книгу-раскраску по мотивам книги, которая была прочтена. Эта книга содержит различные игры, раскраски, а также предусматривает возможность проявления творческих способностей ребенка по созданию собственной истории. Участие в мероприятии бесплатное.

«Программа «Читательский клуб» стартовала в заведениях МакДональдз в Украине впервые в этом году. Компания пытается сделать чтение веселым и увлекательным с помощью интерактивных цифровых книг, охватывающих все сферы знаний. Мы надеемся, что предложенный нами формат проведения «Читательского клуба», сочетающий чтение книг с учебно-развлекательными играми, понравится детям и их родителям. Кроме того, в рамках поддержки стратегии популяризации чтения среди детей ежегодно в Хэппи Мил есть программа, в которой детям предлагаются вместо игрушек – книги. В этом году такая программа продлится с 23 мая до 12 июня», – отметила Юлия Бадритдинова, директор по маркетингу ПИИ «МакДональдз Юкрейн Лтд».


Напомним, что на сайте happystudio.com родители и дети могут найти много полезного и интересного: развивающие игры, интерактивные цифровые книги, и многое другое.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты