Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="157453"]
Новости

Наконец-то: Анна Седокова опубликовала свадебное фото

0
Певица Анна Седокова выложила свадебное фото. На снимке Анна Седокова в белом свадебном платье и фате позирует вместе со своим «

Певица Анна Седокова выложила свадебное фото.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

На снимке Анна Седокова в белом свадебном платье и фате позирует вместе со своим «женихом», 28-летним солистом группы MBAND Анатолием Цоем. Подписала фото, которое на самом деле, всего лишь результат не слишком удачного эксперимента фанатов певицы с Фотошопом, так же с юмором. Правда, не очень радостным.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova Проводила дочь в школу, теперь есть минут 35 свободных утром. Дай думаю замуж схожу! ????♂️ Я вас обожаюююююю ???

Реакция на пост оказалась вполне ожидаемой – одни ахали, как это она замуж вышла, другие успокаивали – это все коллаж. При этом фоловеры здорово переругались в комментариях, а Аня, как всегда, хранит молчание: «Класс)) хорошо смотритесь)», «Красота!!! Счастья, и долгих лет совместной жизни)))», «Ну платье конечно не айс ?Анечка в таком бы и за хлебом не сходила»


Анна Седокова с сыном

Источник: instagram @annasedokova

Это уже не первый раз, когда Седокова дразнит фоловеров, раньше она выложила серию фотографий, где Цой выполнял роль отца ее ребенка, маленького Гектора.

Анна Седокова Анатолий Цой

Источник: instagram @anatoliytsoy_official

На самом деле, отношения Седоковой и Цоя сложились и оформились уже достаточно давно – впервые они встретились во время кастинга на проект «Хочу к Меладзе» и с тех пор между ними завязалась крепкая и дружба. После тех «семейных» фото с Гектором Анатолий Цой ответил на вопросы журналистов, что связывает его с Седоковой:

С Аней мы только друзья. Мы близко дружим еще со времен проекта Хочу к Меладзе и поддерживаем друг друга во всех начинаниях. У нас все замечательно. Редко бывает, когда в сознательном возрасте ты можешь встретить человека по душе. Это крепкая дружба, хотя все думают что нас связывает нечто больше

Тем не менее, похоже, в бурной личной жизни Анны Седоковой все же что-то важное происходит. На днях она опубликовала в Инстаграме фото романтическое с неизвестным мужчиной и многозначительно его подписала. Правда, спустя несколько часов пост она удалила.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Полцарства за два дня на пляже с тобой… Но у тебя сегодня важный день, у меня как всегда миллион и одно дело. Но знай, из тысячи вариантов я выбрала бы тебя.

После расставания с отцом своего третьего ребенка, после нескольких печально-задумчивых постов, в Инстаграме Анны Седоковой вновь стали появляться фото с гигантскими букетами роз, а несколько дней назад выложила фото в наряде восточной невесты.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova ??? Иногда ты чувствуешь себя самой красивой даже без капли макияжа на лице . А после таких нужных слов , ты веришь , что все сможешь . Потому что добро всегда побеждает ! Добро и правда ❤️

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Напомним, 34-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова воспитывает троих детей от разных мужчин – 12-летнюю Монику, отец которой, первый муж Седоковой футболист Валентин Белькевич, 6-летнюю Монику, которая родилась в браке Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Единственному сыну Седоковой и ее третьему ребенку Гектору вскоре исполнится 8 месяцев, он появился на свет 8 апреля 2017-го в престижной клинике Cedars-Sinai (Лос-Анджелес), где 6 лет назад родилась Моника. По информации СМИ, отцом третьего ребенка Седоковой стал 25-летний бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна планировала свадьбу, но в середине августа объявила о расставании с ним.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты