Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="85807"]
Новости

Черепа и Барби: 10 самый эффектных нарядов Grammy-2016

0
15 февраля (сегодня ночью по нашему времени) в Лос-Анджелесе состоялось вручение ежегодной премии Grammy. Для всего музыкального ми

160215180921-10-grammy-red-carpet-2016-super-169

15 февраля (сегодня ночью по нашему времени) в Лос-Анджелесе состоялось вручение ежегодной премии Grammy.

Для всего музыкального мира Grammy-2016 было одним из самых ожидаемых событий этого года, ведь статуэтка в виде граммофона высоко котируется в шоу-бизнесе уже долгие годы.

Гости и исполнители, претендовавшие на Грэмми, поражали в этом году эффектными нарядами и неожиданными сочетаниями. Все ли они были удачными — решать зрителю.


Тейлор Свифт, обладательница приза за лучший поп-альбом и лучшее музыкальное видео года, выбрала довольно яркий наряд и выглядела довольно стильно.

Taylor-Swift-grammys-2016-red-carpet-billboard-1000

А вот участница кантри-группы Little Big Town в такой же цветовой гамме напоминала скорее воплощенную детскую мечту о наряде для Барби.

little_big_town_wireimage-510457386_getty_christopher_polk

Но и это не предел! Флоренс Уэлч, фронт-леди группы Florence and the Machine, явно могла бы побороться в номинации «детские грезы» с представленными выше знаменитостями.

florencewelch_wireimage-510447086_jasonmerritt

Крисси Тейген и Джон Ледженд очень мило смотрелись вместе. Напомним, что пара ждет первенца. Не смотря на большой срок, Крисси выглядела великолепно в белом платье с необычной накидкой.

chrissy_teigen_and_john_legend_wireimage-510447546_lestercohen

Детскую тему неожиданно продолжил Джастин Бибер, посетив церемонию вместе с младшим братом Джексоном. Не смотря на то, что у Джастина и его брата разные мамы, певец, похоже, очень любит проводить время с малышом.

justin-bieber-grammys-red-carpet-2016

Певица Жанель Монэ выбрала очень необычный и очень стильный образ.

janelle-monae-grammys-red-carpet-2016

Леди Гага могла бы удивить присутствующих только явившись в строгом деловом костюме. Но звезда не стала отступать от традиций, так что все её наряды так же поражают воображение.

lady_gaga_wireimage-510451550_john_shearer

10499830

Сиара также удивила выбором наряда — разрез на ее платье заканчивался лишь немногим ниже талии.

ciara_wireimage-510448108_stevegranitz

А вот выбор Скайлар Грей кажется не самым удачным.

skylargrey_wireimage-510440042_stevegranitz

Группа Ghost получила заветную премию за лучшую песню года в жанре метал — «Cirice». Соответствую избранному жанру, участники на красной дорожке впечатлили присутствующих своими образами.

ghost_wireimage-510444800_mike_windle

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Элисон Ханниган показала младшую дочь — свою копию

Ученые: недосыпание ведет к бесплодию и простудам


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты