Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7367"]
Новости

Ченнинг Татум показал миру свою дочь

0
Мировая известность Ченнинг Татум теперь может похвастать не только своими танцевальными и киношедеврами. В это воскресенье он вы

Мировая известность Ченнинг Татум теперь может похвастать не только своими танцевальными и киношедеврами. В это воскресенье он выложил в свой Instagram фото с новорожденной дочерью Эверли и своей женой.

33-летний актер нежно и с восхищением прижимает к себе очаровательную малышку Эверли, а Дженна Деван-Татум, мама новорожденной, смотрит на дочку с безмятежной улыбкой.

У двухнедельной малышки уже настоящая прическа из достаточно длинных волосиков. Под фото разместилась лаконичная, но гордая подпись «Первый День Отца с моими девочками!».

Напомним, что дочь Ченнинга Татума появилась на свет 31 мая, в Лондоне. Но только сейчас новоиспеченный отец выложил первое фото малышки. Мама девочки в своем посте отметила, что Эверли – их настоящий ангел.


Внимательные журналисты уже смогли рассмотреть разницу в фигуре 32-летней жены Ченнинга, отметив, что она заметно старается вернуться в дородовую стройную форму.

В одном из интервью Ченнинг Таттум откровенно признался, что надеется стать другом для своего ребенка. И отметил, что к этому нельзя подготовиться – придется импровизировать. Не забыл он отметить и то, что его родители подали ему хороший пример взаимоотношений с детьми.

А ты веришь, что звездный актер может стать хорошим отцом? Поделись мнением в комментарии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты