Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="199062"]
Новости

Чем раньше, тем лучше: 9-месячная дочь Ким Кардашьян снялась в откровенной рекламе

0
Не так давно мы писали о том, что старшая дочь Ким Кардашьян впервые вышла на подиум и задались вопросом о том, нужна ли слава девочк

Не так давно мы писали о том, что старшая дочь Ким Кардашьян впервые вышла на подиум и задались вопросом о том, нужна ли слава девочке в столь раннем возрасте. Но похоже Кардашьян младшая бьет все рекорды. В девять месяцев малышка стала рекламным лицом маминого  бренда косметики.

ким кардашьян, ким кардашьян дети, кардашьян разделась для рекламы

Источник: instagram @kimkardashian

Мы привыкли к тому, что многие отечественные звезды не показывают лиц своих детей довольно долго.

Но, похоже, Ким Кардашьян не придерживается таких предрассудков. Иначе как еще можно обьяснить то, что она вместе со своей 9-месячной дочкой приняла участие в рекламных съемках для косметической компании.

Правда, бренд оказался собственностью Ким — KKW Beauty — компания, которая выпускает и продает косметические средства. Но все дело в том, что подписчики продолжили ругать Кардашьян за слишком откровенные фото, которые она продолжает выкладывать один за одним в Instagram. И фото с малышкой тоже мягко говоря не лишено откровенности.


ким кардашьян, ким кардашьян дети, кардашьян разделась для рекламы

Источник: Instagram@kimkardashian

На фото ребенок голый, а на самой Ким из одежды только латексные лосины.

Сама Кардашьян так подписала свое фото:

kimkardashian Мой небесный ребенок! Отображение новых розовых теней в коллекции Мигающих Огней с использованием Flashy и High Key, доступных на KKWbeauty.com

Уместно ли использовать такого маленького ребенка в целях привлечения большего внимания к продаже коллекции теней — вопрос довольно провокативный.

Тем более, что общий контекст этой рекламной кампании совсем не детский. Смотрите сами другие фото из этой рекламной съемки для косметического бренда Кардашьян.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты