Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203025"]
Новости

Будет ли снег на праздники: прогноз погоды на декабрь

0
Декабрь - месяц предвкушения праздников, предпраздничной суеты, поиска подарков и костюмов, украшения дома и планирование праздни�

Декабрь — месяц предвкушения праздников, предпраздничной суеты, поиска подарков и костюмов, украшения дома и планирование праздников от стола до елочной макушки. Какой же будет погода в декабре? Синоптики уже рассказали.

погода в декабре, прогноз погоды на декабрь, прогноз погоды украина

Источник: Instagram@tut_yutno

Теплый ноль

В первых числах декабря стоит ожидать снега, а затем 4-5 декабря в Украину придет потепление. Днем температура будет около 0 градусов, а ночью колебаться от 0 до -5. Крепкие морозы на какое-то время отступят. Похолодание вновь придет на несколько дней в 10-11 числах, но сразу же сменятся зимним теплом.

Таким образом новая волна потепления и повышения температуры продержится до 20 декабря. Не обойдется и без осадков: в небольших количествах пройдут дожди и мокрые снега по всей территории Украины.

погода в декабре, прогноз погоды на декабрь, прогноз погоды украина

Источник: instagram @divniy__dvorik

В ожидании праздников

Ближе к католическому Рождеству начнется похолодание, которое, впрочем не грозит нам большими морозами. Дневная температура -3 -5 градусов продержится до конца 2018 года. Синоптики говорят, что настоящих зимних пейзажев ожидать не стоит. Да, выпадет небольшое количество снега в последних числах декабря и продержится скорее всего до Рождества (7 января), и встречать праздники с голой землей не придется.


Однако, снеговика из такого снега не слепишь, да и на санках не покатаешься. Настоящая зима, с более обильными осадками в виде снега и сильными морозами начнется не ранее 16 января. Впрочем, также, как и было всегда — не за долго до Крещения мы прочувствуем на себе настоящие, щипающие за щеки, крещенские морозы.

погода в декабре, прогноз погоды на декабрь, прогноз погоды украина

Источник: Instagram@oki_oki_10

Рекордная зима

Конечно, синоптики не из тех людей, которые никогда не ошибаются, поэтому пока еще рано делать выводы о всей зиме, что будет радовать и огорчать нас еще целых три месяца. Но все же, по предварительным прогнозам синоптики спешат назвать зиму 2018/2019 рекордсменкой. Это, по их словам, будет самая теплая зима за последние 30 лет.

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты