Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103354"]
Новости

Брюс Уиллис с дочкой: самый нежный папа

0
Жена знаменитого Брюса Уиллиса показала трогательное фото актера с маленькой дочкой на руках. Эмма Хэминг Уиллис, молодая жена

Жена знаменитого Брюса Уиллиса показала трогательное фото актера с маленькой дочкой на руках.

Брюс Уиллис

Эмма Хэминг Уиллис, молодая жена 60-летнего Брюса Улисса, активный пользователь соцсетей, она ведет свой блог, в котором рассказывает о жизни семьи и своих методах воспитания детей. В Instagram Эмма выкладывает самые трогательные снимки, и фото важных для нее событий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брюс Уиллис с младшими дочками. Милые новые фото


На последних фотографиях, которые она показала поклонникам Крепкий Орешек сидит в кресле самолета и крепко обнимает дочку. 4-летняя малышка Мейбл доверчиво прижалась к широкой груди своего отца и затихла, свернувшись калачиком.

Брюс Уиллис

Подписчики отреагировали на снимок мгновенно, за несколько часов фото собрало почти 3 тысячи лайков и их количество постоянно увеличивается. Не поскупились фоловеры и на комментарии: «О боже, это так мило, невозможно смотреть без восторга!», «Брюс прекрасный парень! Я так рад, что у вас все хорошо!», «Вы прекрасная семья, счастья вам!»

Брюс Уиллис очень трепетно относится ко всем своим девочкам, но похоже, именно с Мейбл у него складываются особенные отношения. Несколько дней назад Эмма показала очередную совместную фотографию папы и дочки, и выражение их лиц говорит больше, чем любые слова.

Брюс Уиллис

emmahemingwillis These two ?❤️

Несмотря на свою занятость, актер старается как можно больше времени проводить с семьей и в этом просматривается большая работа Эммы. Ведь мужчина стремится домой, к жене и детям только если там его ждут с любовью и без постоянных упреков и претензий. Возможно, в этом плюс браков, где жена значительно младше мужа.

Эмма Хэминг Уиллис

Эма Хэминг, бывшая модель и актриса младше своего звездного супруга на 24 года, что вовсе не мешает их семейному счастью. Вместе они уже 7 лет – свадьба состоялась в 2009 году. Через три года Эмма Хеминг родила Брюсу Уиллису дочку Мейбл Рейе, которая стала четвертым ребенком для актера и первым для Эммы. Когда малышке Мейбл было чуть больше годика, стало известно, что ее мама вновь беременна. Тогда все гадали – кто же родится на этот раз, ведь у Брюса кроме Мейбл уже есть три взрослые дочки от брака с актрисой Деми Мур. Весной 2014 года Эма Хеминг родила еще одну девочку, пятую дочку Уиллиса и вторую общую. Малышку назвали Эвелинн Пен.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Океан нежности: Брюс Уиллис с дочками считает волны
Криштиану Роналду отправился в отпуск со своей многочисленной родней


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты