Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6875"]
Новости

Брэд Питт: откровения об операции Джоли

0
Напомним, что что медики диагностировали у нее 87-процентную вероятность рака груди и 50-процентную вероятность рака яичников. По мн�

Напомним, что что медики диагностировали у нее 87-процентную вероятность рака груди и 50-процентную вероятность рака яичников. По мнению врачей, благодаря этой операции риск возникновения рака груди у Анджелины снизился до 5%.

Брэд Питт очень переживал за свою супругу и откровенно признался в том, что довольно эмоционально отреагировал на эту ситуацию.

«Она могла бы оставить все как свою личную проблему, и я не думаю, что кто бы то ни было узнал о том, что случилось. Но рассказать об этом было действительно важно для нее, чтобы и другие поняли, что это не такая страшная вещь. На самом деле, речь идет о расширении наших возможностей, это то, что делает нашу семью сильнее», – рассказал Питт в интервью USA Today.

«Это было на втором этапе двойной мастэктомии. Буквально через несколько недель после по-настоящему серьезной операции», — объяснил актер.


«И я скажу вам – это замечательно, пройти через все это и не иметь больше призраков, висящих над нашими головами. Я горд за дело, которое сделала наша семья», – подытожил Питт.

Когда Энджи вернулась домой, ее ожидал сюрприз, который подготовили для нее дети и любимый муж. «Мы создали наше собственное небольшое послеоперационное восстановление, которое проходило довольно весело. Мы сделали приключение из него», – рассказал Питт.

Поддержка детей и мужа помогают актрисе быстрее восстанавливаться в послеоперационный период. А мы в свою очередь также желаем актрисе быстрейшего выздоровления! 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты