Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="171291"]
Новости

Большая семья: Сергей Притула оправился к морю с женой и детьми

0
Шоумен Сергей Притула выбрался на отдых и отправился с женой и детьми на теплые пляжи Египта. Не любитель делиться личным и пуб�

Шоумен Сергей Притула выбрался на отдых и отправился с женой и детьми на теплые пляжи Египта.

Источник: instagram @siriy_ua

Не любитель делиться личным и публиковать семенные фото в соцсетях, на этот раз Притула расщедрился и поделился с подписчиками несколькими летними кадрами. На фото даже есть его крошечная 6-месячная дочка Соломия, правда, пока можно увидеть только ее коляску.

Притула

Источник: instagram @siriy_ua

siriy_ua Отпуск в разгаре! Наконец отоспался за весь 2017-ий ;)))!!! – подписал фото Притула.

Вместе с папой в Египет отправился и старший брат Соломии, 9-летний Дитрик, сын Сергея Притулы и его бывшей жены, а тек же еще один мальчик, которого шоумен называет крестником.


Притула

Иситочник: facebook/serhiyprytula

Все вместе, похоже, прекрасно отдыхают в теплом Египте, купаются, наслаждаются солнышком, которое в Киеве мы увидим еще очень не скоро. Ненароком показал Сергей и свою красавицу-жену, которая загорает в красном бикини. Подписчики тут же отметили, что у жены Притулы прекрасная фигура, и не скажешь, что она еще полгода назад была очень беременна.

Притула

Источник: instagram @siriy_ua

siriy_ua Тот случай, когда отдых без гаджетов. – подписал Притула селфи, сделанное на смартфон. И уточнил – Ну, по крайней мере, у детей;))).

Подписчики дружно пожелали любимому артисту хорошего отдыха, но некоторые забеспокоились и активно интересовались, где же маленькая Соломия: «очень круто выглядите, не хватает маленькой принцессы», на что Сергей ответил: «принцесска спит в теньке»;)))

Так же подписчики отметили, что Сергей Притула побился и избавился от привычной уже бородки и усов. Кстати, в самом начале своего отпуска Притула через соцсети решил посоветоваться с фоловерами, какой образ ему лучше выбрать для роли ведущего национального отбора на Евровидение 2018. Мнения подписчиков различаются кардинально, одним нравится гладко выбритый Притула, другие наоборот, за усы и бороду у ведущего.

Напомним, свадьба Сергея Притулы и его коллеги по работе Екатерины Сопельник состоялась в августе 2015 года, и вскоре он сам сообщил об этом поклонникам на своей страничке в соцсети: «Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!».

Сергей Притула дочь

Иситочник: facebook/serhiyprytula

В конце октября Притула удивил подписчиков, сообщив радостную новость – у него родилась доченька, которую назвали Соломия и даже показал первые, и пока единственные, фото крошки, точнее, ее маленькую ручку.

Сергей Притула так же воспитывает старшего сына Дмитрика, который живет со своей мамой, первой женой шоумена Юлией.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты