Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8454"]
Новости

Близнецы родились с разницей в 3 года

0
В 26 лет Ричард Норман получил диагноз «рак яичка». В период борьбы с онкологией было принято решение, что сперма Ричарда должна быт�

В 26 лет Ричард Норман получил диагноз «рак яичка». В период борьбы с онкологией было принято решение, что сперма Ричарда должна быть заморожена. И сначала в 2010 году он ее использовал для зачатия сына Чарли в 2010 году, а уже спустя 3 года у мальчика родилась сестра-близняшка Джорджина. Так близнецы получились с трехлетней разницей в возрасте.

Сейчас Ричард и его жена невероятно счастливы, воспитывая своих близнецов. Родители и все, кто знаком с их семьей, удивляются, насколько дети похожи друг на друга, хотя и имеют большую разницу в возрасте. Отмечают довольные мама с папой и то, что дети имеют очень тесную связь между собой, как настоящие близнецы. Но характеры у них очень разные: Чарли активный и знает, чего хочет, а Джорджина пока растет очень спокойной девочкой. И они уже мечтают, что расскажут им о необычном появлении на свет.

Ричард сначала был настолько шокирован неожиданным диагнозом «рак яичка», что ему трудно было в это поверить. Но главную роль в его будущем сыграли врачи. Они предупредили, что если мужчина мечтает когда-либо создать семью, то у него есть несколько дней до операции, чтобы заморозить сперму. Он пережил операцию по удалению правого яичка, затем рак проявился снова (в лимфоузлах), и была химиотерапия.

Но сейчас Ричард счастлив, что врачи не только помогали ему бороться с раком, но и стать отцом. Норманы даже не ожидали, что ЭКО будет столь успешным. Рождение первого ребенка было очень эмоциональным моментом для Ричарда. А второй ребенок стал новым стимулом для борьбы за жизнь. И то, что один подсаженный эмбрион снова выжил, семейная пара считает чудом.


Врачи убеждены, что для мужчин, которым поставлен рак яичка и предстоит химиотерапия, радиотерапия, операция, замораживание спермы является отличным выходом для воплощения мечты об отцовстве.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты