Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="50141"]
Новости

Бейонсе ждет второго ребенка?

0
Вполне вероятно, что певица Бейонсе ждет второго малыша от своего супруга, рэпера Джей Зи. Эта информация просочилась в СМИ от п
Бейонсе (фото: fotobank.ua)

Бейонсе (фото: fotobank.ua)

Вполне вероятно, что певица Бейонсе ждет второго малыша от своего супруга, рэпера Джей Зи.

Эта информация просочилась в СМИ от подруги Бейонсе — американской хип хоп певицы Лил Ким. В последнее время в прессе все чаще появляется информация о разрыве отношений пары. Поэтому подруга Бейонсе и Джей Зи решила развеять эти слухи и уверила журналистов, что у супругов все прекрасно в отношениях. Более того, Бейонсе скоро во второй раз станет мамой.

Лил Ким посетила концерт Бейонсе и Джей Зи в Нью-Джерси, после чего отправилась за кулисы и предложила давним друзьям выпить шампанского. Но Бейонсе отказалась. Вернувшись из Нью-Джерси Лил рассказала одному американскому таблоиду, что ее подруга находится в «интересном положении». Кроме того, по словам Лил Ким, Бейонсе призналась ей в этом лично, даже не отрицая, что отказ от алкоголя связан с ее беременностью.

Напомним, что пара воспитывает дочь Блю Айви. Ранее в прессе уже появлялись информация о беременности Бейонсе, однако певица всегда опровергала эти слухи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе и Блю Айви во Флориде. ФОТО


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты