Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="54205"]
Новости

Бейонсе выносила и родила дочь без суррогатной матери

0
33-летня певица Бейонсе доказала, что она является биологической матерью своей 20-летней дочери Блю Айви. Во время своего выступ�
Беременная Бейонсе (фото: YouTube)

Беременная Бейонсе (фото: YouTube)

33-летня певица Бейонсе доказала, что она является биологической матерью своей 20-летней дочери Блю Айви.

Во время своего выступления на концерте в Париже Бейонсе и Джей Зи продемонстрировали зрителям 6-минутный видеоролик из своего личного семейного архива. Теперь ни у кого не возникнет сомнения, что певица самостоятельно выносила и родила дочь. На видео поклонники могли увидеть церемонию бракосочетания пары, кадры из роддома, где певица держит свою новорожденную дочь а также обнаженный беременный животик Бейонсе.

Напомним, что недавно в СМИ появилась информация о том, что Блю Айви выносила суррогатная мать, а Бейонсе носила накладной живот и вовсе не была беременной. Пара не стала комментировать эти сплетни, а в опровержение этой информации продемонстрировала всем домашнее видео.

Недавно супруг певицы рэпер Джей Зи неоднозначно намекнул во время концерта, что Бейонсе ждет второго малыша. Он изменил строчку в песне Beach Is Better и спел слова, которых в ней не было: «Потому что она беременна еще одним». Эту информацию артисты  пока так и не подтвердили.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бейонсе ждет второго ребенка?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты