Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6410"]
Новости

Бейонсе после родов похудела на 26 килограммов

1
Бейонсе стала героиней апрельского номера Shape. Певица рассказала о своей фигуре и том, как пришла в форму после беременности. «У ме

Бейонсе стала героиней апрельского номера Shape.

Певица рассказала о своей фигуре и том, как пришла в форму после беременности.

«У меня было не так много времени, чтобы сбросить вес, потому что я запланировала устроить ближайшее шоу через три месяца после родов, — рассказала Бейонсе. — Второй раз я бы такого никогда не сделала. Я не из тех людей, кто очень стройный от природы. Мне приходится работать, чтобы держать тело в форме».

Также звезда добавила, что каждая женщина должна научиться принимать себя такой, какая она есть: «Будьте здоровы и ухаживайте за собой, но при этом радуйтесь тем прекрасным особенностям, которые делают вас именно вами».



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Бейонсе после родов похудела на 26 килограммов”»

  1. acoola:

    Вот дает! Она бы хотя бы поделилась секретом, как ей удался такой мега-прорыв?! тут 10 кг за год пытаешься скинуть и все никак, а она сразу 26. Явно не обошлось без хирургического вмешательства. Или постойте — может 26 кг это она имела в виду разницу между своим весом до родов и вес сейчас? Т.е. 26 кг с учетом того, что она родила ребенка, плюс околоплодные воды и все такое?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты