Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="65060"]
Новости

Бесплатный мастер-класс от Академии Burda Style: создаем мандалу к 8 марта

0
1 марта «Академия BurdaStyle» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс, приуроченный ко Дню 8 марта! Под руководством извес
Бесплатный мастер-класс по созданию мандалы к 8 марта

Бесплатный мастер-класс по созданию мандалы к 8 марта

1 марта «Академия BurdaStyle» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс, приуроченный ко Дню 8 марта! Под руководством известного художника Руслана Колмыкова участники мастер-класса смогут своими руками сделать прекрасный подарок близким к празднику – яркую мандалу!

Руслан Колмыков – художник, дизайнер, автор уникальной техники: его средства изображения — шурупы и нить. Очень необычные и стильные, его работы идеально вписываются в современный интерьер благодаря лаконичности и тончайшему исполнению.

На мастер-классе Руслан расскажет всем участникам об основах своей техники и покажет, как самостоятельно сделать волшебный подарок к 8 марта.

Изготовление мандалы – это увлекательный процесс, который будет одинаково интересен как взрослым, так и детям. Да-да, вы можете взять с собой ребенка: благодаря профессиональным инструментам от TM Bosch даже малыши от 6 лет смогут справиться с такой работой. Представьте, каким волшебным подарком такая мандала, сделанная с искренней любовью, станет для мам и бабушек, сестричек и подруг — и смело отправляйте на мастер-класс папу с сынишкой!


Дополнительный бонус: среди участников мастер-класса будут разыграны призы от партнера – ТМ Bosch! Для участия в розыгрыше надо будет всего лишь разместить фото своей работы на собственной странице в соцсети ВКонтакте с хэштегами #bosch, # бош, #инструмент, #handmade. Победители будут выбраны случайным образом — с помощью random.org.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты