Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="261965"]
Новости

Беременная Василиса Фролова снялась в образе Микки Мауса

0
Украинская телеведущая Василиса Фролова уверена, что женщина ничуть не теряет сексуальности во время беременности. В новой фотосе

Украинская телеведущая Василиса Фролова уверена, что женщина ничуть не теряет сексуальности во время беременности. В новой фотосессии будущая мама продемонстрировала, как можно выглядеть соблазнительно в ожидании ребенка.

Василиса Фролова

Источник: instagram.com/vasyafrolovа

Для Василисы Фроловой этот ребенок станет первым, поэтому звезда не упускает возможности запечатлеть свою беременность. На днях на своей странице в Инстаграм она в очередной раз продемонстрировала себя беременную. Причем к фотосессии звезда подошла с чувством юмора.

Большинство беременных женщин отдают предпочтение нежным съемкам, но Фролова не из таких. Эта мамочка решила выбрать дерзкий стиль. Так, ведущая примерила ушки Микки Мауса, обтягивающее платье, а затем блестящий комбинезон и предстала перед фотокамерой. Фотосет получился достаточно откровенным и сексуальным.

«А откуда взялось поверье, что беременым надо обязательно делать няшную фотосессию в летящем тюле? Не надо писать только, что в этом состоянии женщина и есть воплощение благости и нежности, это понятно, зачем ограничиваться прозрачными тряпочками?»,


— прокомментировала съемку звезда.

Василиса Фролова новая фотосессия

Источник: instagram.com/vasyafrolova

Василиса Фролова фото

Источник: instagram.com/vasyafrolova

Подписчики Фроловой с восторгом отреагировали на снимки и оставили множество комплиментов:

  • «Наконец-то! Кто-то это сделал без тюлей».
  • «Просто не у всех такие ноги, как у тебя!»
  • «Ты необыкновенная. И для тебя все необыкновенное просто и привычно!»
  • Какая мышка:)
  • «Никогда не видела беременных мышек, но уверена, что эта самая секси».
  • «Потому что не все такие прекрасные, как ты. А чаще просто ужасные и только тюли спасают. Отвлекают».
Василиса Фролова фото

Источник: instagram.com/vasyafrolova

Напомним, о своей беременности Василиса Фролова сообщила в ноябре, уже будучи на последних сроках. Она приняла участие в большой и красивой фотосессии в Дубае, в рамках которой и рассказала, что станет мамой.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты