Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="186716"]
Новости

Беременная Светлана Тарабарова показала яркие фото и рассекретила пол ребенка

0
Самая солнечная певица украинской эстрады рыжеволосая Светлана Тарабарова счастлива своей беременностью и с удовольствием показ

Самая солнечная певица украинской эстрады рыжеволосая Светлана Тарабарова счастлива своей беременностью и с удовольствием показывает новые фото.

Светлана Тарабарова

Источник: instagram @tarabarova

На этот раз Светлана приняла участие в профессиональной фотосессии для украинского глянца и несколько кадров из съемки выложила в Инстаграм.

Светлана Тарабарова беременна

Источник: instagram @tarabarova

Светлана Тарабарова беременна

Источник: instagram @tarabarova

tarabarova сьогодні вперше і так чітко почула стукіт серця нашого малюка ? в собі ? не передати , що я зараз відчуваю , весь ранок посмішка на обличчі , це диво … це магія…❤️ мами , відгукніться ? підкажіть , як не посміхатися, як маленька дитина весь день ? ))

Вместе с любимой женой сфотографировался и папа ее будущего малыша, муж Светланы Тарабаровой Алексей.


Источник: instagram @tarabarova

tarabarova 1+1=3 ❤️??

Фоловеры прокомметировали пост: «?Такая арифметика может касаться только СЕМЬИ?», «Это самое лучшее уравнение)) Счастья Вашей семье??», «Какие вы милые ? Счастья вам!».

Светлана Тарабарова беременна

Источник: instagram @tarabarova

tarabarova Це фото між собою ми називаємо «йога» )

Светлана сейчас на 7-м месяце беременности, а рассекретила она свое прекрасное положение только в середине мая, когда животик стал уже очень заметен. Это был шестой месяц беременности, и певица тогда опубликовала первое «беременное» фото в Инстаграме и написала

Источник: PR Batteries!

Невозможно передать, что я сейчас чувствую. Во мне бьется новая жизнь, маленькая Вселенная! У меня возвышенное настроение и я вдохновлена – пишу почти каждый день! Точно знаю, у моего ребенка большое, чуткое и доброе сердце, потому что новый альбом мы пишем вместе…

Источник: instagram @tarabarova

А вскоре Светлана Тарабарова рассекретила и пол ребенка – в сентябре она родит маленького мальчика. Правда, имя сына пока предпочитает не называть, хотя они с мужем уже его выбрали.

Светлана Тарабарова беременна

Источник: instagram @tarabarova

Напомним, 27-летняя украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, вышла замуж за 40-летнего мужчину по имени Алексей Бондарь осенью 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. Малыш, которого Светлана носит под сердцем, станет для нее первым ребенком.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты