Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104007"]
Новости

Беременная супермодель Кэндис Свейнпол растрогала новым фото

0
Ангел Victoria’s Secret прекрасная Кэндис Свейнпол уже вполне готова к появлению малыша. Все чаще она выкладывает в Instagram фото своей измен

Ангел Victoria’s Secret прекрасная Кэндис Свейнпол уже вполне готова к появлению малыша. Все чаще она выкладывает в Instagram фото своей изменившейся фигуры.

Кэндис Свейнпол

27-летняя южноафриканская модель Кэндис Свейнпол начала обратный отсчет – она уже немного устала от беременности и вполне готова встретиться с малышом, хотя по расчета он должен появиться на свет только в сентябре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, кто родится у Бехати Принслоу и Кэндис Свейнпол


На последних фотографиях, которые голубоглазая красавица показала своим подписчикам, будущая мамочка стоит на воне заходящего солнца, повернувшись к фотографу в профиль. Нежное воздушное платье ничуть не скрывает ее положение, а руки защитным жестом, характерным для всех будущих мамочек, поддерживают уже очень немалый животик.

Кэндис Свейнпол

Фотография умилила фолловеров и набрала за сутки более 500 тысяч лайков и 4 тысяч комментариев, в которых подписчики признаются Кэндис в любви и желают легких родов.

Как известно, чем ближе к родам, тем больше изменений происходит в женском организме и касается это не только живота: так Кэндис показала, насколько увеличилась ее грудь.

Кэндис Свейнпол

angelcandices ‘Nature does not hurry, yet everything is accomplished.. ‘???/Природа не спешит, но все совершится

Кэндис Свейнпол

Неделю назад Кэндис выложила провокационное фото своего обнаженного животика, вызвав неоднозначную реакцию публики.

Напомним, супермодель, действующий «ангел» Victoria’s Secret официально о своей беременности не сообщала, но и скрывать ничего не стала: просто стала выкладывать в Инстаграм фотографии, показывая изменения фигуры. Первый снимок на раннем сроке, где живота еще не видно, она показала в марте, подписав двусмысленно: «Это сейчас/ Agora e». Уже через месяц стало известно, что у Кэндис родится маленький мальчик – об этом рассказала журналистам будущая бабушка малыша.

Кэндис Свейнпол

Отец ребенка, манекенщик Херман Николи, сделал своей подруге предложение еще в августе прошлого года, но пока свадьба откладывается и ее дата не известна. Молодые люди живут вместе уже более 10 лет, когда они познакомились, оба были совсем юными – Кэндис тогда только исполнилось 17 лет, а ее избраннику – 20. Можно сказать, это была любовь с первого взгляда, почти как в сказке: жили они долго и счастливо. Впрочем, стоит ли загадывать так далеко в будущее? Пока молодая влюбленная пара с нетерпением ожидает своего первенца.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Милла Йовович с дочкой в объективе Карла Лагерфельда
Ксения Бородина рассказала об изменах мужа

 

2

Ксения Соловей, консультант по лактации Национального движения за грудное вскармливание «Молочные реки Украины», автор книги «Грудное вскармливание: секреты и секретики» расскажет о том, как наладить грудное вскармливание в роддоме. Какие могут быть особенности: как избежать появления трещин, как пройти безболезненно этап смены молозива на молоко. Вы узнаете, как выписаться из роддома на полном грудном вскармливании без докорма. Подумаем вместе, что подготовить в роддом: какие покупки окажутся полезными для грудного вскармливания, что пригодится в роддоме, а какие вещи будут лишними. И готовьте ваши вопросы!

мамаклуб, встречи для мам, как наладить грудное вскармливание


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты