Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193934"]
Новости

Беременная Регина Тодоренко показала, как занимается йогой

0
Ведущая Регина Тодоренко о своей беременности говорить не любит. И писать тоже. Но показать растущий животик, как оказалось, вовсе �

Ведущая Регина Тодоренко о своей беременности говорить не любит. И писать тоже. Но показать растущий животик, как оказалось, вовсе не против.

Источник: Instagram@reginatodorenko

На своей страничке в Инстаграм Регина Тодоренко опубликовала смешное видео, на котором она выполняет несколько асан. Видео выглядит немного смешным, поскольку показано в ускоренном варианте.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

reginatodorenko Доброе Йога-утро) Уже очень давно не занималась. Вот вспомнилось пару асан, которые помогли мне проснуться и взбодриться ))) Если честно, мне очень нужен Йога-мастер, чтоб прям такой как в Индии!!! — поделилась Регина.

Фоловеры поддержали любимую ведущую лайками комментариями: «Так классно ? желаю вам, Региночка, комфортной и прекрасной беременности) что бы роды прошли на ура и самое главное ребёночек у вас будет здоровеньким и самым лучшим )) не переживайте из за этого ?», «?? йога во время беременности это круто? я тоже занималась, очень помогало расслабить мышцы спины и таза?», «Живу йогой) и преподаванием йоги) если что, обращайтесь ?».

Источник: Instagram@reginatodorenko

А на днях Регина поздравила своих родителей с годовщиной свадьбы и в честь праздника была организована фотосессия. Несколькими кадрами процесса Регина поделилась в Инстаграме. Как трогательно видеть такие нежные отношения в семье.

Источник: Instagram@reginatodorenko

reginatodorenkoСамое главное событие дня — годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей!!!! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами, Ма и Па) ???
Нет такого количества слов , чтоб описать, как я вам благодарна за все!!! Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга!
Вы — самый большой пример для нас всех ❤️❤️❤️, самые трогательные люди на свете!
Я вас очень люблю!
Желаю каждому такого же счастья!

О том, что она ожидает ребенка, Регина Тодоренко призналась, хоть и косвенно, во время интервью с главным редактором российского журнала Glamour Иляной Эрднеевой:

Источник: youtube/Glamour Russia

Это прекрасное состояние, мне все это нравится, я кайфую сейчас. И вы кайфуйте – дай бог вам такого же счастья.

Источник: Instagram@reginatodorenko

При этом она уже не скрывает растущий животик, а о том, кто отец будущего ребенка Регины Тодоренко, стало понятно еще раньше.

С 32-летним певцом Владом Топаловым Регину связывают очень романтические отношения, которые они не скрывают В Инстаграме обоих немало совместных фото, в том числе из недавнего отпуска. Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе отдохнули во Франции.

Именно во время этого совместного отдыха на пляже Сен-Тропе Влад Топалов сделал Регине предложение и она его приняла.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты